Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:32

Данные витаминки мне назначала гениколог в женской. И даже выдали 3 упаковки при постановке на учет. Сначала я обрадовалась «бесплатным» витаминам, но, разве за бесплатно нормальные дадут.А в аптеке он стоят 250 рублей за упаковку. Через 10-15 минут после их приема, меня начинало извините за выражение "выворачивать", тошнить. Видимо организм на них так реагировал, в общем совсем мне не подошли. Они совершенно не усваиваются организмом. Может кому то и подходят, но у моих знакомых в основном отрицательное мнение о данных витаминах. Я сказала врачу, что меня с них рвет и она тогда назначила мне Элевит. Как на Элевит перешла, дела стали намного лучше. Не знаю чего так подмешивают в эти витамины, что меня с них так рвало. Не рекомендую эту гадость беременным и кормящим!

Недостатки
  • Была тошнота, слабость
  • Вызывает аллергию
  • Наличие е-шек
  • Подходят не всем
  • Рвоты
Nataly19не рекомендует
04.11.2013
Мне тоже подобные витамины моя гинеколог выписывала. Но такой реакции не было. Кажется,Витрум Пренатал Форте назывались, там состав немного другой, шире.
  • 14.10.2013
    Начала принимать эти витамины как узнала, что мы с мужем ждем долгожданную лялю. Однако вместе с этим у меня начался сильный токсикоз. Я не могла есть сладкое, жирное, соленое, мясо-говядину и много другой еды, по утрам у меня была на завтрак овсянка, хлеб и витаминка ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, все, что…
  • 18.08.2016
    В период ГВ решила помимо натуральных витаминов добавить аптечные комплексные. Ну и поскольку во время беременности пила необходимые витамины по отдельности, это было моё первое знакомство с комплексом для беременных и кормящих. Ещё не будучи беременной пила Витрум бьюти, но осталась недовольна.
  • 18.09.2013
    Этот витаминный комплекс мне назначила врач при беременности. Хочу заметить, что дожив до 34 лет, ни разу не замечала у себя на что-нибудь аллергию. После недельного приема начало краснеть и чесаться лицо, появилась сильная тошнота и слабость.
  • Возможно, мой опыт применения витаминов окажется полезен будущим мамочкам, которые оказались в такой же ситуации как и я. Лично мне эти витамины Vitrum Prenatal (Витрум Пренатал) в период беременности оказались бесполезны и даже - вредны.