Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:15

Доброго времени суток всем! Купила это средство с целью облегчения укладки волос феном в одном из магазинов Красноярска. Цена около 300 рублей. Повелась на новинку и красивый цвет флакона, а также обещания производителя. Применяла по инструкции.

Советы по укладке:

Равномерно нанесите по всей длине на подсушенные полотенцем волосы, высушите феном, придавая желаемую форму волосам.

Назначение данного средства:

Taft Густые и Пышные для заметно более густых волос. Создает эффект видимого уплотнения волос и густоты.

• Без склеивания, не оставляет следов, легко удаляется при расчесывании.
  • Помогает защитить волосы от пересушивания, не утяжеляя их.

Распрыскала на волосы не более 4 пшиков. В результате волосы становятся жестче и склеиваются (результат был бы тот же, если Вы тоже самое проделали бы с лаком для волос). Расчесать волосы после него - проблематично! Укладываю феном с большой круглой расческой с редкими зубцами, так и она с трудом прочесывает волосы, поэтому много волос выдерается при этой процедуре, еще и к тому же сушка феном помогает еще большей фиксации средства на волосах. Короче,рекомендуемый производителем способ применения НЕ ГОДИТСЯ однозначно!

По поводу густоты и пышности - опять все мимо. Ничего это средство не уплотнило, а только склеило (без разницы, 3 или 4 пшика ты делаешь) и никакой густоты волосам не придало. По поводу защиты от пересушивания ничего не могу сказать, так как попользовалась им всего 4 раза и пришла к выводу,что больше им пользоваться не стану.

Могу посоветовать применять данный спрей в качестве лака на сухие волосы для фиксации готовой прически или укладки. А так, для меня эта покупка оказалась за 300 рублей бесполезной! Благодарю за внимание и надеюсь, что мой отзыв Вам был полезен.)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Жутко склеивает волосы
  • Лучше не перебарщивать
  • Не придает густоту и объем волосам
  • Подсушивает волосы
  • Пустые обещания производителя
MariaShShShне рекомендует