Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 09:02

Доброе время суток!

Вчера на ночь посмотрела данный фильм и он оставил после себя приятное впечатление, подарил доброту, поэтому решила ему посвятить отзыв.

В фильме рассказывается о непростых жизненных обстоятельствах, в которые попадает семья главного героя.

С подобными испытаниями сталкиваются, наверное, многие: это и тяжелая болезнь, а вскоре потеря близкого человека и материальные трудности и поиск собственного пути в жизни и т.д

Надеяться приходиться только на себя: нужно действовать, жить здесь и сейчас, а не в мире иллюзий и не ждать руку помощи из вне.

Волшебным образом все начинает меняться в лучшую сторону и проблемы разрешаются, главное найти в себе силы и двигаться вперед: научиться прощать, делать добрые дела просто так, для совершенно незнакомых людей и добро вернется, защищать родных.

Для меня это не фильм открытие, это просто хороший фильм, который я рекомендую к просмотру от 16 лет и до бесконечности. При его просмотре и посмоеяться успеете и всплакнуть. Саундтреки и актерский состав отличные!

Особенно будет хорошо посмотреть фильм в выходные, чтобы с начала недели, что- то менять.. .

Достоинства
  • Замечательный актерский состав
  • Замечательный саундтрек
  • Заставляет задуматься и ценить то, что имеешь
  • Серьезные темы обыграны с юмором
Passyaрекомендует
19.11.2014
Спасибо за рекомендацию!обязательно посмотрю!давно не удавалось посмотреть что то стоящее(с одной стороны легкий и позитивный фильм,а с другой позволяющий потом поразмыслить).
20.11.2014
Да, легкий фильм о давно всем известных истинах, портит фильм только американский юмор