Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 17:58

У всех свои жизненные ситуации, но у меня с этим магазином ни разу не возникало никаких проблем или разногласий. Покупала тут мебель уже дважды, всегда все вовремя и без ошибок. Вот недавно совершила третью покупку в этом мебельном, заказывала новый стол со стульями на кухню и небольшой шкаф для верхней одежды в прихожую. С оформлением не возились, все за 5 минут сделали, с доставкой тоже все нормально. Я попросила привезти все вместе, чтобы 2 дня не выделять на это, привезли через 6 дней все, что покупала. Доставили аккуратно, собрали тоже быстро и качественно. Мебель тут всегда отличная, по крайней мере у меня с ней никаких проблем. Диваном, который покупали тут 3 года назад, пользуемся до сих пор, выглядит как новый. С новой мебелью тоже все нормально, никаких дефектов нет. Верх стола из закаленного стекла, никаких трещин или сколов. Удобно, что можно горячую посуду ставить и ему ничего не будет. От последней покупки у меня только приятные впечатления, как и от всех предыдущих. Из мебельных магазинов я отдаю предпочтение именно Хофф.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доставка
  • Качество товара
Недостатки
  • Не обнаружено
Юнонина Авоськарекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина.Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что Вы с нами и до новых встреч в Hoff!
#хоффсервис #вседлясчастья

C уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35