Опубликовано 7 Март, 2019 - 16:00

Всем привет! Ну что, поэкспериментируем? Smile

Как же весело быть блондинкой). Сколько экспериментов можно поставить на свой светлой голове.

Все блондинки мечтают об идеальном цвете без желтизны, и я не исключение. И за время поисков своего идеала я уже превратилась в платиноискателя. Есть вот старатели, есть кладоискатели, золотоискатели, а я- платиноискатель. Лопачу, так сказать, рынок оттеночных средств в поисках своего клада. И все никак не могу найти СВОЮ платину.

На этот раз расскажу вам об оттеночном бальзаме Белита Color lux Платиновый оттенок 15 . Уж как я люблю и уважаю Белиту, но все равно промахи у них есть. Не скажу, что из рук вон плохой продукт. Но какой – то эффект совсем незаметный у него. Надо было назвать его ухаживающей маской и это было бы попадание, но никак не Оттеночным бальзамом. Итак, всего было 2 моих тщетных попытки оттениться с помощью этого бальзама. А что у меня получилось смотрите ниже.

Мои исходные данные: волосы осветленные на 3 тона по всей длине. И я решила перейти на мелирование. Соответственно на отросших корнях присутствует прикорневое мелирование. Переход от мелирования к основной длине заметный и очень хотелось это сгладить.

Переход цвета волос

Итак, вот он отттеночный бальзам. Стоимость 115 руб, но вся Белита не дорогая, поэтому меня это ничуть не насторожило. Упаковочка простая такая, дешевенькая. Но не это ведь главное.

Тюбик изначально был слегка помят (

Вот как выглядит сам бальзам.

Белита Color lux Платиновый оттенок 15

Структура плотная, жирненькая по ощущениям и очень светлого оттенка. Можно сравнить, например, с цветом платины от Сьес(цвет в разы интенсивнее) здесь.

Еще один жирнющий минус этого бальзама – это запах. Ну как можно было оттеночный бальзам наградить запахом мужской пены для бритья? При том, что я обожаю мужские запахи, этот меня просто разочаровал Sad совсем неприятный. И к сожалению, он еще долго будет с вами, практически вплоть до следующего мытья головы.

Инструкция прямо на тюбике. Очень удобно

Производитель велит нам держать бальзам на голове бальзам аж 30 мин! Давненько я не встречала таких цифр для оттеночных средств. Ну да ладно, раз велено сделаем так.

Попытка №1 : Для пущего эффекта наношу сразу половину тюбика, залезаю в шапочку и в тюрбан из полотенца. И как всегда с трепетом жду что же на этот раз получится.

Спустя 30 мин смываю. Вода абсолютно прозрачная, только мыльная слегка. Это уже настораживает. Сушимся и ... Тааа -дам!!

До и после применения оттеночного бальзама Белита Color lux Платиновый оттенок 15

Ну и что? Вот вам результат. Вернее, результат, ты где? Да, волосы мягкие, гладкие, послушные, но цвета все того же! Как ухаживающее средство сработал на 5+, но не более того.

Попытка №2: Но я не сдаюсь! Знаю по себе, что всегда при использовании оттеночных средств, время указанное производителем, в моем случае, надо умножить как минимум на 2. Ну, и повторяю попытку на следующий день. Нанесла ещё полтюбика на этот раз на 1 ч 10 мин. И вот...

Сравнение результатов 1 окрашивания бальзамом и 2 окрашивания бальзамом.

Вы что – нибудь замечаете? И я – нет))) Ну что ж, спасибо за уход хотя бы)

Кстати, для ярких экспериментов я Вам очень советую Белита Hot Colors мой опыт Цветные, яркие бальзамы ,очень классные, вот их действительно стоит попробовать!

Вывод : как оттеночный бальзам не советую, просто как уходовое средство - отличный! Но даже несмотря на разочарование этим бальзамом, не перестаю горячо любить белиту, у них есть масса других хороших продуктов!

Красоты Вам и удачных покупок!

Еще об оттеночных средствах:

Яркие образы с Белита Hot colors

На что способен SYOSS Platinum?

Тонирование Тоникой 9.10 Дымчатый топаз

Еще о любимой Белите:

Масло-спрей для волос

СС-крем

ВВ-крем

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Практически не окрашивает волосы
Justhappy mommyне рекомендует
19.03.2019
Забавное средство без результата... Но хотя бы уход обеспечило Smile
21.03.2019
да! и на том спасибо Smile Эффект даст, я думаю, только на обесцвеченных волосах
21.03.2019
Результата нет... Попробуйте оттеночный шампунь Concept. Эффект будет заметен)
22.03.2019
Спасибо за наводку! Попробую