Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 18:42

Поехали всей семьей в Тайланд. Страховка от Сбера на мужа, как клиента Сбербанк Первый, так и на всех членов семьи. Убедили в том, что это супер выгодно, удобно и самое лучшее страхование. Причем как по России так и за границей.

На деле впервые столкнулись с таким неприятным случаем. Вылет из соседнего города, то есть наше путешествие началось с поезда, затем ночь в соседнем городе перед вылетом. И нужно ж мне было напоследок подскользнуться и подвернуть ногу по дороге с поезда в такси! По заселению в гостиницу, поехала в травмпункт - выявили закрытый перелом лодыжки. И с различными приключениями со сломанной ногой мы все таки прилетели в Тайланд. А теперь от нас открещиваются, так как (внимание) страховой случай состоялся до поездки. До поездки если я в своем городе - тогда да. А здесь - когда уже вся семья с чемоданами начала свое движение по направлению «в отпуск». Одно без другого не может быть, все эти передвижения - это ЕДИНОЕ движение. Страховка есть и в России и за границей.

Я не знаю каким местом читают те люди, кто получает письма с описанием места и времени. Так же, как не знаю - каким образом возможна поездка, если вылеты из России не из каждого города. Некоторые маршруты составлены с многочисленными пересадками по несколько стран. И вот как узнать - где именно тебя настигнет??? То есть все предыдущие страны ты не застрахован, только конечная пребывания?? А остальное как страховать? Лапшу на уши вешают только

Вот никому и никогда не посоветую полагаться на эту страховую. И очень скептически отношусь к положительным отзывам - скорее купленные, чтоб разбавить негатив

Недостатки
  • В данном случае нет
  • На деле только отписки без ссылок
  • Не клиентоориентированностях компания
  • Не помогли при страховом случае
  • Оставили без помощи
  • Отвратительное отношение
  • Ты свою проблему решаешь сам
  • Что такое вообще произошло
Евгения ОЕАне рекомендует
Официальный представитель СберСтрахование
27.02.2023
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы бы хотели разобраться. Пожалуйста, направьте нам детали на официальный сайт страховой компании Сбербанк Страхование - [ссылка]. С уважением, СберСтрахование