Опубликовано 29 Май, 2020 - 21:48

Здравствуйте всем!

Я так давно не пользовалась тониками, что даже и не помню). Последний мой опыт использования подобного средства в 90х годах прошлого века)) ( сейчас просто почувствовала себя старым сморщенным динозавром). Так вот, тогда меня тоники разочаровали. Голимый спирт, кожа шелушилась и я дружить с ними перестала с тех пор. И вот недавно я познакомилась с уходовой косметикой ICON SKIN. Заказала для себя набор "Обновление" в набор входит 5 активных продуктов. У меня смешанный тип кожи. Часто бывают жирными лоб и нос. Блестят, как маслом намазаны)). Иногда бывают возрастные высыпания. Эти средства для меня просто находка!

Я уже рассказала о Энзимной эмульсии для умывания, сегодня же хочу познакомить вас с очищающим тоником- активатором ultra skin.

изготовитель ООО " Эстенити Лаб Рус" г. Москва

объём 150мл

цена 2570 530 руб

срок годности 24 мес

купить можно Прямая ссылка на товар, waildberries, ozon.

Вся продукция этой компании представлена в очень стильном дизайне. Набор" Обновление" в бело-голубом цвете. Флакон с тоник- активатором из плотного пластика. Информацию о составе, производителе, способе применения, меры предосторожности можно найти на обратной стороне.

ВАЖНО:

- красителей

2. сочетает свойства тоников и ухаживающих эссенций

3. pH = 4,5

Действие

1. Регулирует работу сальных желез и удаляет излишки себума.

2. Уменьшает существующие воспаления.

3. Охлаждает и успокаивает раздраженную кожу.

4. Уменьшает размер пор.

5. Оказывает детокс-эффект

6. Восстанавливает pH кожи.

7. Улучшает внешний вид, цвет и текстуру кожи.

У тоника очень удобный помповый дозатор. Мне такие очень нравятся, средство подаётся небольшими порциями, для одного использования достаточно пары нажатий.

Перед применением необходимо взболтать. При первом использовании пришлось сделать несколько "холостых" нажатий, прежде, чем тоник начал поступать. Значит средством никто до меня не пользовался. Сам тоник активатор прозрачный, как обычная вода, с приятным нежным запахом. Я пользуюсь им 2 раза в день, после очищения энзимной эмульсией.

Очень важно , что средство не содержит этилового спирта, силиконов и минеральных масел. Всегда приятно пользоваться косметикой с хорошим составом.

Активные компоненты:

• Антиакне- комплекс
  • Мотирующий комплекс на основе экстракта энантим хлоранта
  • Экстракт ромашки
  • Цинк
  • Гель алоэ вера
  • Пантенол
  • Молочная кислота

Наношу тоник- активатор на лицо с помощью ватного диска , избегая область вокруг глаз. Ощущения приятные. Тоник освежает, есть небольшое ощущение охлаждения кожи. Сразу после нанесения ощущение липкости, но через минут 15 это проходит, кожа гладкая, будто даже немного подтягивается. После недели использования комплекса средств лицо заметно посвежело. Кожа на лбу и носу стала менее жирной.Почти не осталось чёрных точек. Я под большим впечатлением от моей новой серии уходовых средств от ACON SKIN.

Рекомендую и вам попробовать эти замечательные средства по уходу, специально разработанные для проблемной кожи с 2-3 типом акне, кожи с расширенными порами, множественной угревой сыпью на лице.

Достоинства
  • Бережно освежает и слегка отбеливает кожу лица
  • Качественная и стильная упаковка
  • Нормализует состояние кожи лица
  • Сочетание тоника и активатора
  • Хороший качественный состав
Liliya-69рекомендует
Отличное средство 😍
Согласна👍
30.05.2020
Для лета такая косметика хорошо подойдёт. В жару почему-то всегда больше высыпает((
30.05.2020
У меня и зимой и летом бывает. Даже от смены воды. Возрастное уже наверное.
Тоник отличный. Не только очищает, но и прадотвращает высыпания.