Опубликовано 1 Март, 2015 - 10:00
Не знаю насколько хороша смесь Малютка малышам, Но молочная мастика для ТОРТА из неё очень вкусная!!!
Rainbow_Aрекомендует
Comments.
Все комментарии
Моя малютка такую не стала есть. 😂
Для самоучки ваши тортики очень даже крутые. 😉
Для самоучки ваши тортики очень даже крутые. 😉
И мой сынок обожает эту смесь, уже на 4-ку перешли, а все никак бросить не можем, нравится! И тортики очень симпатичные. Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Maa , ну моё чадо эту смесь не кушал совсем, даже не пробовал 😁 И Вам я желаю творческих успехов)Спасибо, что заглянули)
Прекрасно! Для самоучки великолепно... Закончить курсы и можно на продажу делать)))
здорово вы придумали с мастикой) А тортики - загляденье. На второй фотке паровозики из Чаггингтона?))) Я перестала торты печь, худею всё.
Мама Александры, ага, паровозики из этого мультика, делала по просьбе подруги) Пеку ну очень-очень редко, сама не ем, по той же причине)))А муж - сладкоежка, ест и не толстеет!
мой муж бросил курить год назад и его поперло, так что мне с легкостью удалось убедить его в дом сладости не покупать)
Мама Александры , а мой тоже и курить перестал года 3 назад, думал поправится, ан, нет....везет ему, стройный, сколько бы не съел)
Какая красота! Добавлю в закладки, пригодится. Я не разу не пробовала делать мастику
Вот это, да! Какие классные тортики, моему мужу с танками бы понравился, а сыну с паровозиками, очень любит он этот мульт. ❤️ Вы на заказ делаете, или только для себя? Много времени занимает один тортик?
Вы молодец! Такие тортики красивые!
Малютка не такая уж безобидная, как многие думают. У моего сына была жуткая непереносимость этой смеси, поэтому осторожнее следует вводить ее в рацион
Малютка не такая уж безобидная, как многие думают. У моего сына была жуткая непереносимость этой смеси, поэтому осторожнее следует вводить ее в рацион
maryska_66 Делаю очень-очень редко, для мужа, он сладкое любит. Часа 4-5 занимает 😉
Какая вы молодец!!!!! Во-первых, такие шедевры творите, а, во-вторых, придумали делать мастику и из смеси (первый раз вижу такой рецепт). Однозначно в закладки!
Какие классные тортики)) Жалко я не люблю мастику есть...
А вот смесь употребляю сам, перед тренировками по б.теннису)))иногда и после) Отлично восстанавливает организм))
А вот смесь употребляю сам, перед тренировками по б.теннису)))иногда и после) Отлично восстанавливает организм))
Собстно, вы правы, там весь комплекс витаминок, но главное аминокислот!а ещё этих мелких гадов, что помогают пищеварению) Вот только это единичка,а я троечку ем..)ну когда как)тройка больше адаптирована уже к взрослому организму)
Вы - молодец!! Как здорово, что я наткнулась на ваш отзыв! Сын требует на день рождения торт-машинку, заказать негде! теперь буду учиться 😊
потрясающие тортики! Тоже собираюсь сделать мастику, но меня смущает, что в нее так много сладкого идет... Не слипнется ли одно место?
да, уж, будет очень сладко... А вообще это хлопотно. Но при желании попробовать можно 😉
Другие отзывы
Смотрите также