Опубликовано 9 Январь, 2021 - 21:39

Я очень люблю использовать патчи для зоны под глазами. Для меня они служат палочкой-выручалочкой, чтобы мгновенно освежить взгляд и убрать мелкие несовершенства.

Но не всегда удается найти действительно работающие и качественные патчи.

А вот Елизавекка меня еще никогда не подводила. Ранее я пробовала у этой маруи патчи из биоцеллюлозы с молочным протеином, они очень мне понравились.

Теперь решила попробовать ХИТ - золотые патчи Елизавекка. О них и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве)

Общая информация:

Купить патчи можно в магазинах, где представлен бренд Elizavecca

Количество в упаковке - 30 пар..

Производитель - Южная Корея.

Цена: 1000-1200 рублей, в зависимости от места покупки.

Упаковка:

Коробочка прикольно оформлена в бело-золотых оттенках. На лицевой стороне красуется фирменная хрюшка.

С другой стороны есть наклейка подтверждающая подлинность продукта.

Также, есть много информации на английском и корейском языках.

Способ применения изложен в картинках, что очень удобно)

Сама баночка с патчами сделана добротно, из качественного пластика.

Крышка винтовая, а под ней защитная мембрана, нажав на которую, открывается доступ к патчам.

А еще в комплекте идет удобная лопаточка, чтобы достать патчи, не лазия в баночку руками и не занося туда бактерии. Все продумано до мелочей)

Сами патчи золотого цвета с мелким шиммером, как и полагается)

Они тоненькие, хорошо пропитаны эссенцией.

В применении золотые патчи очень удобны - их можно приклеить куда угодно, хоть под глаза, хоть на лоб или на носогубные складки. Они плотно прилегают к коже и не сползают. Я использую их повсюду и вижу эффект)

Но, конечно, мой любимый способ - это клеить патчи под глаза.

Спустя 20-30 минут взгляд заметно освежается, кожа увлажняется, за счет этого разглаживаются мелкие морщинки.

Еще мне нравится использовать патчи перед макияжем, тогда консилер ложится просто идеально)

Итог:

Не зря золотые патчи являются хитом продаж у ELIZAVECCA ! Они действительно хорошо справляются со своей задачей - освежают взгляд, увлажняют и разглаживают мелкие морщинки)

Рекомендую!

AnnaSnapрекомендует
09.01.2021
Думаю, состав как обычно ужасен у этого бренда.
09.01.2021
На нижнем веке эффект хороший! Тон кожи более ровный)
10.01.2021
Отличный результат!