Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 09:54

полгода или более

Добрый день, девочки! Сегодня мой отзыв для тех, кто любит ухаживать за собой и помнит о всех частях своего тела, ведь сегодня отзыв на крем для ног, а именно для наших пяточек, жаль, но не все понимают, что пяточкам тоже нужен уход... Да да, увы и ах, есть такие женщины...

Начну с того, что нашла я этот крем на полках "Фикс прайса" по копеечной цене, вот точно не напишу сколько стоит, но до 100 рублей точно!. Сам крем заявлен как помогающий от трещин в ступнях. Итак вот он мой спасатель в борьбе за нежные пяточки, ну и не только, кожа у ногтей тоже бывает сухой.

Само название крема говорит за себя, вы только вчитайтесь в это:" До и после".

Ну а теперь о том, что же обещает нам производитель этого крема.

"Крем для ног от трещин в ступнях" - эффективное средство для быстрого устранения трещин и потёртостей на ступнях и пятках ног. Активный растительный комплекс в сочетании с аллантонином и витамином F стимулирует регенерацию клеток кожи, способствует устранению трещин и предотвращает образование натоптышей.

Прям уникальный крем! И почему я раньше им не пользовалась??? Ведь счастье было так рядом!

Я не могу сказать о том как он справляется с трещинами, Бог миловал, у меня их никогда не было. Точно могу написать, что крем оправдывает себя в плане увлажнения, кожа даже после первого использования становится мягкой и нежной.

Само средство производит впечатление жирного крема, имеет белый цвет и лёгкий запах, чем то напоминающий детский крем, быстро впитывается при нанесении, оставляя коже приятный комфорт.

Ну а теперь о результате наглядно. Для чистоты эксперимента, я не ухаживала за пяточками около недели. Вот такой вид у них до нанесения крема:

Согласитесь приятного мало, но вот если не ухаживать постоянно, почему то мои пяточки быстро обрастают этими шероховатостями...(((

А теперь всё же глянем на пятку после нанесения крема "До и после". Опять же для чистоты эксперимента, я не натирала ступни пемзой, пытаясь снять сухую кожу, не использовала каких то других приспособлений для этого, просто нанесла крем.

Эффект виден с первого применения! Кожа более увлажненная, ухоженная, на ощупь мягкая и гладкая! Эх, а если ещё и в ванночке распарить, и пемзочкой потереть, вообще огонь!!!

Ну и вывод напрашивается сам собой! Этот бюджетный крем стал для меня большим открытием, я пользуюсь им с удовольствием, он полностью соответствует моим запросам в уходе за ножками!!! Но ложку дегтя подлить всё же надо... Как не крути, а проблемы не решит за одно применение, надо ухаживать за своими пяточками постоянно!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно работает!
  • Низкая цена
  • Отлично ухаживает за кожей ступней
  • Придает ножкам ухоженный вид
  • Приятный запах
  • Смягчает огрубевшую кожу
  • Хорошо увлажняет