Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 15:50

Моя прошлая беременность закончилась преждевременными родами на 21 неделе.

Расскажу кратко: отличные анализы, хорошее самочувствие, береглась как могла, окруженная заботой мужа. Наблюдалась в своей ЖК и консультировалась у платного врача в клинике. Отличный 1 скрининг, 2 скрининг - здоровый ребенок, но шейка укоротилась, ставят ИЦН и сразу же в роддом на сохранение. Все завершается быстро и печально: консилиум, сообщают, что я уже в родах, капельницы не помогают, через день - кровотечение и полное открытие, меня забирают в родзал, сын погиб.

Это страшно, никогда не думали, что это случится с нашей семьей, но мы это пережили и двигаемся дальше. Готовимся к новой благополучной беременности и я уверена, что все будет отлично. Если вы столкнулись с похожей ситуацией, напишите мне, я расскажу, что помогло пережить горе и потерю лично мне. Также будет полезен этот отзыв.

Почему в этом отзыве упоминаю Инвитро?

Когда я интуитивно почувствовала, что-то неладное: немного тянуло низ живота, появились слизистые выделения, то сразу поехала к платному врачу. Врач осмотрел на кресле, сделал узи, взял фемофлор, его они отправляют в лабораторию Инвитро. Врач сказал, что шейка немного мягкая, но закрытая и длинная, и что если по фемофлору будет плохой анализ, то надо будет лечь на сохранение, пролечить и мониторить шейку.

Пришел результат от Инвитро, что все якобы отлично:

Врач из клиники, увидев анализ сказала, все хорошо, не переживай, езжай домой. Далее был прием в ЖК, на который я пошла с распечатанным результатом Фемофлор от Инвитро, рассказала и врачу из ЖК свои жалобу и результат цервикометрии, врач видимо понадеялась на отличный результат фемофлора и стала меня успокаивать, что выделения могут быть, живот растет, вот и есть тянущие ощущения. Поскольку узи мне делали совсем недавно и осмотр был, то врач не смотрела на кресле, а лишь назначила дату скрининга.

Прошло еще пару дней, что было после скрининга я рассказала.

Но главное: в роддоме и после выписки я сдавала много анализов, бак посев, мазок, фемофлор в другой лаборатории (не называю, что бы не было рекламой), потом пришла гистология ребенка, изучив все врачи однозначно сказали, что инфекция была и фемофлор, который я сдавала на ту дату в Инвитро, должен был ее показать и тогда у меня хотя бы был шанс вовремя лечь на сохранение и начать лечение!

Больше не доверяю Инвитро и вам не советую.

Достоинства
  • Результат анализов на электронку
Недостатки
  • Недостоверные анализы
ВашаКатеринане рекомендует
16.06.2022
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотели бы провести отдельную проверку по этому случаю и, в целях сохранения вашей конфиденциальности, просим написать нам через форму обратной связи на сайте [ссылка]
- подробное описание ситуации, ваши ФИО и e-mail или номер телефона для связи.
- ИНЗ (указан на чеке и результатах).
- результаты альтернативных лабораторий.
Мы свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах проверки.
С уважением, Инвитро
Я читала, что вы пишете по результатам проверки людям, которых обманули.

Вопрос лично вам "на подумать", отвечать на него не надо и вступать в переписку в личных сообщениях тоже: вам как специалисту по работе с рекламациями, отзывами нравится работать в такой организации?
18.01.2024
Да , шарага конченая.. И практически все частные клиники периодически выдают недостоверные результаты за наши же деньги , от которых нередко зависит здоровье и жизнь... Скотское у*людское отношение сейчас - это норма...