Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 08:45

69.90

Всем, приветик!!!

Ну вот и наступили тёплые денёчки. И наконец-то мы пошли на шашлыки. Естественно солнышко светит, тепло, хорошо и охото к шашлыкам лёгкие, прохладительные напитки и тут нам девушкам приходит на помощь: Пивной напиток "Хугарден белое" нефильтрованный, пастеризованный.

О Хугарден белое:

Хугарден белое» — это классический вариант пива «Хугарден». Светлое нефильтрованное пиво с дымчатым цветом и вкусом настоящего белого пшеничного пива. В состав также входят апельсиновая цедра, кориандр и другие специи.​​​​​​

Общая информаци:

Производитель: АБ ИнБев Эфес АО

Объем: 0.47

Страна: Россия

Алкоголь: 4,9%

Цена: от 69.90 руб. По акции

Купить: К&B, пятерочка, Дикси, Ашан и т.д.

Пивной напиток находится в темно-коричневой стеклянной бутылке, считаю лучшей тарой для данного напитка:

Бутылка удобной формы, держать в руке очень удобно.

Стмпатичные бежевые этикетки. Снизу бутылки большая, вокруг горлышка маленькая

Видим название бренда, герб, вообще надписи не на русском языке.

На горловине выбит логотип симпатичный, отличительный знак:

Я, всегда в пивных напитках смотрю % алкоголя, по мне по 5% самое актуальная крепость. У данного пивного напитка

Как по мне шикарно.

Почти, как и у всех пивных напитков алкоголь пишут в нескольких местах, на главной, лицевой этикетки и на обратной среди информации.

Что больше всего мне еще нравится у данного напитка, так это крышка:

Крышка серебристая с надписью бренда. Вокруг нее написованы стрелки:

Эти стрелки показывают, что можно открыть крышку, просто повернуть, в ту сторону как прказывают:

Сложностей нет, открывалка не нужна. Для девушек это идеальный вариант.

На обратной стороне бутылки, этикетка с полной информацией о составе, о напитке, срок годности и т.д.

Верхняя этикетка на горловине с нежными рисунками, цветочки, листики, наверно солод, пшеница.

Дата изготовления:

Срок годности изготовитель вынес в отдельное место, на синий фон:

Долго искать не надо. Белый шрифт на синим великолепно виден.

6 месяцев

На этикетке сверху написано, что за напиток, экстрактивность начального сусла:

11,7

Алкоголь:

Этиловый спирт:

4,9%

вода питьевая, солод пивоваренный пивной ячменый, пшеница, кориандр, кожура апельсина, яблочный пектин, хмель

Состав, как по мне отличный, ничего особенного.

Консистенция, цвет, аромат, вкус:

Консистенция обычная, жидкая, с газиками, с пенкой при наливании. Цвет пивного напитка желтоватый, мутноватый:

Пенки не скажу, что ах много. Самое то, как по мне. А если хотите, чтобы была, читайте ниже рекомендацию, как употреблять напиток. Аромат у напитка обычный, пивной, без горчинки, приятно пахнет.

Вкус нежный, пьется легко, нет горечи, не бьет в нос алкоголем, приятный вкус. Бывает осадок, ну так и должно быть, напиток же нефильтрованный. Нет спиртового послевкусия.

Кстати на этикетке, есть рекомендации, как пить данный пивной напиток, кто нибудь так пробовал???

Охладить стакан, налить на треть напитка, потом потрясти бутылку и долить до конца. Попробуйте.

Естественно на этикетке есть предупреждение, что:

да, да вредит здоровью. Так что не злоупотребляем.

​​​​​​​Подведя итоги, скажу так. Удобная форма бутылки, крышка открывается без открывалки для девушек или для улицы просто идеальная крышка, алкоголь 4,9%, нежный и приятный вкус у напитка, не горький, нефильтрованный напиток.

Рекомендую к покупке: Пивной напиток "Хугарден белое" нефильтрованный, пастеризованный , но не злоупотребляем!!

Достоинства
  • Легко купить, продается почти везде
  • Мягкое, бархатистое
  • Не дорого стоит (по акции)
  • Не имеет спиртового послевкусия
KosarevaNataрекомендует
12.04.2021
Вкусное пиво, тоже иногда его беру)
12.04.2021
мне нравится оно нежное , не горькое
12.04.2021
Не пробовала ))) у меня с женским пивом ассоциируется сразу эсса, но по градусам она не сказать, что женская
12.04.2021
эсса не люблю, фи, я больше любительница нефильтрованного и вкус пива без добавок всяких. Оно нежное, как девушка и не горькое, поэтому для девушек отлично подходит
Я пробовала такое,но я предпочитаю покупать 4,0-4,5 % не больше
12.04.2021
ну тут не очень чувствуется градус, т.к. нежное самое по себе
Хорошее качество)
12.04.2021
я люблю нефильтрованное, вкусное и нежное
12.04.2021
Вкусовые качества по описанию мне понравились. Но с этим пивасиком не знакома. У нас в продаже его точно нет.
12.04.2021
мне кажется оно везде продается, не обращали внимание
12.04.2021
Как раз к сезону шашлыков) А то я пиво не очень люблю))
к шашлыку самое то
Да, неплохое пиво
12.04.2021
в холодном виде, просто ням
14.04.2021
И я беру такое, классное!