Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 10:42

Привет мои красотки !

Наткнулась в инстраграме на новую нюдовую линейку помад от Лореаль. Полное название гласит так - L’Oréal Paris Color Riche Free The Nudes Lipsticks.

И вот спустя месяца два и она у нас появилась в магазинах. А так как 8 марта никто не отменял, а радовать себя любимую надо, то помчалась я поближе знакомиться с цветами.

( Над этим отзывом я стала работать ещё месяц назад и только сейчас закончила, уж простите меня) .

Все цвета действительно просто потрясающие и лучше выглядит в живую, чем на моих фотографиях. Хотя и пару тоном выходят за пределы нюдовых. Но я так понимаю, они выпущены специально для обладательниц куда более темной кожи, чем мы привыкли наблюдать в России.

И ассортимент в магазинах все таки слегка отличается- где-то представлено на пару тонов больше, а где-то меньше.

Итак, какие же оттенки представлены у нас в магазинах:

- no fear;

- no rage;

- no hesitation;

- no negativity;

- o cliche.

Решила начать с одного оттенка, и если понравиться, то докупить еще несколько. Эту помаду купила в Летуаль .

Оттенок называется No Hesitation.

Универсальный цвет - холодный оттенок пыльной розы.

Так он выглядит на солнце:

Цвет в помещении:

На дневной свет:

Ну думаю про запах мне особо не стоит говорить. Если вы имели в арсенале хотя бы одну помаду от Лореаль, то знаете, что запах у них как из бабушкиного комода. Но тут он намного менее выражен, чем у линейки L’Oréal & Isabel Marant .

Наносится помада очень легко. Не забивается в складочки, достаточно плотно наносится. Но мне прям не хватало специальной кисточки для точности и более красивого и равномерного нанесения.

Интересно, что первые два тона более светлая, но если выйдет 4 слоя, то цвет становится намного темнее и отличается от того, что кажется в самом начале в тюбике.

И запах становится при нанесении более заметным. И для меня, честно, более раздражающим.

Держится около четырёх часов. Но не дольше.

Но если честно, для меня намного больше впечатляющими оказались цвета при тестировании в магазине. Но на губах цвет все равно заметно отличается, чем есть в тюбике.

В принципе, это хорошие помады. В особенности если вы поклонники классических. Но после жидких стойких матовых, они как-то теряют свою прелесть. А так же к запаху особой любви не почувствовала, скорее раздражение.

Поэтому дам 4 балла.

На этом у меня все! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Ложится ровно
  • Не скатывается в полоску
  • Не стягивает губы
  • Приемлемая цена
  • Сходит равномерно
Недостатки
  • Мне не нравится запах
  • Средняя стойкость
MissDevilрекомендует
08.04.2020
какая-то она и правда так себе, судя по вашему описанию(
08.04.2020
Хороший оттенок Smile
Официальный представитель LOreal Paris
09.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?