Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 14:54

Матовая губная помада L'Oreal Color Riche MatteAddiction меня не впечатлила. Имеет приятный чёрный футляр, стилизованный под кожу. Аромат конечно, фууууу! Старая мамина помада из СССР. У меня приятный оттенок 104 :такой розово - персиковый цвет, освежающий и красивый. Текстура у помады несухая, наносится легко, не растекается, использую без контурного карандаша. Она не наглухо матовая, губы не сушит, но и стойкости ноль. Отпечатывается везде, при перекусе, обеде стирается и смазывается. Итог :обычная помада, годится для ежедневного использования.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мягкая
Недостатки
  • *не стойкая
  • Запах
  • Не матовая
  • Производитель вводит в заблуждение обещаниями
  • Такая цена не соответствует качеству
Kristina3003не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Подчеркните силуэт ваших губ с помощью лайнера-подводки для губ Color Riche. Стойкий лайнер позволяет смоделировать и подчеркнуть форму губ и продлить стойкость помады или блеска для губ. Используйте как самостоятельное средство вместо помады, вместе с помадой для подчеркивания силуэта губ или вместо базы под помаду для дополнительной стойкости.
Попробуйте нашу несравненную жидкую матовую помаду Infaillible – невесомое пудровое покрытие стойкостью до 16 часов без ощущения сухости. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Гиалуроновая кислота для эффекта объемных пудровых губ. Яркий стильный футляр с ультрамягким аппликатором для еще более чувственного и точного нанесения.
Приятного шопинга!