Опубликовано 21 Май, 2019 - 21:49

несколько раз

Мой новый парфюм выпущен еще в 2017 году.

Gucci Bloom

Полное название: Gucci Bloom.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Gucci Bloom

Этот цветочные пряный аромат покорил меня не сразу. Сначала мне показалось, что этот запах не для жаркого лета. А я выбирала себе что-то новое именно на этот период. Но что-то зацепило. Наверное, значительная скидка от полной стоимости…

Мне показалось, что этот парфюм - Gucci Bloom, слишком сливочный. Точно не для общественных мест.

Купила и этот пузырек почти год стоял в упаковке.

Gucci Bloom

Настал день, когда я была приглашена в гости. И я решилась. Открыла коробку, сняла крышечку и еще раз познакомилась с этим букетом из жасмина, сандала и моей любимой ванили.

Сладкий и свежий. И точно теперь любимый парфюм открылся мне совсем по-другому. Да, немного агрессивный. И надо аккуратно подбирать наряд. И не забыть об умеренности нанесения. И тогда вы не сможете не влюбиться в этот роскошный и дерзкий парфюм.

Стойкость — часов семь, если не больше.

Я не нашла в этой пирамиде туберозы. Даже удивилась, когда прочитала описание нот. Может надо дождаться прохладного вечера?

Если решитесь купить и носить! то готовьтесь собирать комплименты.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Восхитительный белоцветочный старт
  • Интересный, стойкий
  • Насыщенный яркий аромат
Храмова Верарекомендует
21.05.2019
Надо познакомиться с этим ароматом Smile
22.05.2019
Хорошая стойкость у аромата и он явно настоялся, раскрылся всей своей красотой.
Ох, красота какая! Надо зайти и потестить, парфюмы Gucci просто обожаю Love
Вкусненький. Хочу попробовать!
22.05.2019
не знакома еще) обязательно послушаю!
25.05.2019
Очень люблю жасмин в ароматах. Gucci Bloom мне бы точно понравился
23.03.2020
Странно, туберозу не нашли, а ваниль и сандал нашли, которых нет в пирамиде)
  • Влюбилась в Gucci Bloom попробовать в Дьюти-фри, и не смогла пройти мимо, купила в свою парфюмерную коллекцию! Божественный, дорого звучащий, слегка пудровый аромат. Я теряю разум от белых цветов, и тут они представлены в лучшем своем проявлении.
  • 26.09.2017
    Привет всем любителям парфюмерии!!!Сегодня хочется похвастаться новым удачным приобретением, новинкой 2017 года от Гуччи. Купила для знакомства отливант 5мл. Как только его распылила на себя, услышала свой любимый Амуаж Онор. И сама себе не поверила....
  • 30.06.2019
    Интерес к Gucci Bloom у меня появилась с просмотра рекламы аромата. Тихая, спокойная музыка, приглушенные цвета и все это на фоне цветов.   Заглянув во время прогулки в Лэтуаль нанесла несколько пшиков на запястье, но так и не смогла определиться, нравится ли мне аромат или нет.
  • Здравствуйте!Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном цветочном аромате .Gucci Bloom Вообще считается ,что Bloom это аромат возрождение дома Gucci.
  • 19.11.2019 - 04:57
    Новинка в линейке Bloom 2019. Годно или посредственно?
    Всем привет) На этот аромат я решила написать отзыв, так как на него отзывов на Irecommend нет. Это плохо.Я всегда расстраиваюсь, наблюдая их отсутствие на определенные ароматы. Особенно, когда скидки и руки прям чешутся взять что-то вслепую.
  • 30.03.2020 - 12:50
    И струился за ней томный флер тубероз... Парфюмерная вода Gucci Bloom Ambrosia di Fiori
    Приветствую всех заглянувших! С наступлением теплых весенних деньков всегда хочется побыстрее переодеться в легкие куртки и пальто, а также сменить тяжелые, плотные ароматы на легкие, звенящие, цветочные. Я люблю цветочные ароматы. В моей парфюмерной коллекции их подавляющее большинство.
  • 23.02.2015 - 06:08
    Gucci by Gucci сняли с производства? Фантастика, как только оценила аромат, он пропал из магазинов!
    У меня этот флакон парфюмированной воды Gucci by Gucci валялся два года. Не особо цеплял. Немного удушал. Но, как иногда бывает, вкус на парфюмерию у меня поменялся и сейчас я на этот аромат запала. Gucci был выпущен в 2007 году. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
  • 05.09.2016 - 17:07
    Характер, сила, особенная пленительная красота - Gucci Eau de Parfum Gucci
    Приветствую всех читателей отзыва!   Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci   Аромат был выпущен в 2002 г.
  • 15.09.2018 - 19:30
    💦 Яркий Gucci Bloom Acqua Di Fiori погружает в волны летних воспоминаний, наполненных нежными цветами и ночным купанием русалок 🌿Как акция "Именинники" в Л'Этуаль помогла мне получить долгожданный аромат со скидкой в 35%. Обзор на долгожданный Di Fiori
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня мне бы хотелось поделиться радостью с теми, кто сможет ее разделить А именно - новинкой на моей парфюмерной полке, принятой в дар от супруга в честь моего дня рождения. Новинкой именуется анонсированный аромат от Gucci - Gucci Bloom Acqua De Fiori.
  • 14.12.2018 - 22:56
    Ох этот аромат...понравился мне с первых нот, а вот спустя несколько часов...
    Привет!)) Я не очень часто пишу отзывы о парфюмерии, но если духи меня очень зацепили - то я всегда хочу поделиться своими впечатлениями с другими. Скажу сразу - я поклонница цветочных ароматов от Гуччи.
  • 30.07.2020 - 13:07
    Верните мне мой 2004! Аромат из нулевых, но получше многих современных люксовых новинок.
    Привет! Я тепло отношусь к ароматам, созданным в 2000-е (и в 90-е тоже). Во-первых, они во многом интереснее современных безликих новинок. Во-вторых, они уносят меня в прошлое и вызывают приятные воспоминания.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 13.01.2021 - 14:37
    Аромат, который я уже в третий раз дарю своей бабушке) Но всё же он подойдёт совершенно разным людям...
    История появления этих духов в моей квартире начинается аж с 2012 года. Тогда мне было 19 и они мне рекордно не подходили, к слову, как и сейчас Я нашла какой-то сайт, который продавал аналоги известных духов за достаточно низкие суммы.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉. .
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.