Опубликовано 5 Май, 2020 - 12:09

Приветствую всех! Мое знакомство с творчеством Nicki Minaj началось еще в далеком 2011 году..Меня, подростка, очаровал ее талант и конечно же, с момента выхода в свет первого, идеального по композиции аромата, я мечтала приобрести его! На тот момент заказать его было не так просто (Так как живу у Украине, сами понимаете) По этому мне пришлось ждать еще два года с тех пор, как аромат вышел в свет....НО он все-таки оказался у меня! МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!...И вместе с "Pink Friday", который я описывала ранее (https://irecommend.ru/node/6591614) Мне удалось приобрести "Minajesty", счастью не было предела...он даже сперва мне понравился больше!

Парфюм Nicki Minaj Minajesty вышел в свет в 2013 году и принадлежит к категории цветочных гурманских парфюмов, он открывается фруктовыми аккордами сочного персика, освежающими нотами красной смородины и цитрусовыми ароматами лимона. Сердечные ноты включают в себя богатый цветочный букет из магнолии, розового жасмина и тигровой орхидеи. Шлейф парфюма состоит из базовых аккордов мягкого мускуса, древесно-сливочных акцентов бобов Тонка и сладковатой пряной ванили. Новый аромат, по словам самой Ники Минаж, имеет запах страстного романа, который является таинственным и сексуальным одновременно.
Верхние ноты: персик, цитрусы и красные ягоды
Ноты сердца: орхидея, франгипани и магнолия
Базовые ноты: мускус, ваниль и тонка бобы.

Флакон выполнен очень интересно, - в виде верхней части тела певицы (бюст и голова с розовым париком).

Для того, чтобы воспользоваться парфюмированной водой, нужно снять голову (крышку) под которой и спрятан качественный распрыскиватель. Одного "пшика" хватает до вечера! Пшикнете дважды - окружающие будут думать что вы полностью облили себя духами))

Этот парфюм на любителя, думаю это из-за присутствия цитрусовых в композиции. Мне безусловно, понравился аромат, есть в нем что-то такое, необычное, он делает вас и ваш образ свежее, увереннее, придает харизмы что-ли. Мне идеально подходит для роботы, хотя, мне кажется что и идеально подойдет и для вечернего свидания.

Достоинства
  • Аромат, стойкость. оформление
Недостатки
  • На любителя
  • Нелегко найти
solomka_queenрекомендует
05.05.2020
Эххх... Попробовала бы его! Ники Минаж мне нравится (как персонаж, музыку ее не знаю), и думаю, что аромат понравился бы Innocent .
09.05.2020
Несомненно!!! Big smile Лично для меня самые любимые ароматы это Onika и Pink Friday, хотя Minajesty и PinkPrint тоже нравятся, но пользуюсь ими реже) Хотелось бы еще Trini Girl попробывать...
09.05.2020
а что у нее самое сладкое, ближе к гурманскому? я вообще, все ее ароматы вижу такими, так как она очень яркая и аппетитная.