Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 12:46

$20

Сексуальная, провокативная реперша Никки Минаж известна своим неженским характером и скандальным творчеством. Но другая сторона звезды - мягкая, женственная и романтичная - открывается нам через её парфюмерные творения.

Nicki Minaj Onika - отзывы

Парфюм Nicki Minaj Onika - один из множества ароматов, выпущенных артисткой за последние 7 лет.

Премьера: 2014 год.

Тип: Eau De Parfum.

Обьем: 3.4 oz (100 мл).

Цена: 20-25$.

Производитель: США, в сотрудничестве с компанией Revlon.

• Команда Firmenich работала над созданием всех парфюмов Никки.

Флакон: тяжелый стеклянный с пластиковой "крышечкой"; качественный распылитель.

Дизайн: выполнен в форме бюста Никки Минаж; прекрасное украшение туалетного столика.

Несмотря на довольно сексуальную оболочку, парфюм Onika - сладкий, легкий и девчачий. Подойдет больше для молодежи - что-то в стиле спреев от Victoria's Secret.

❀❀❀ Пирамида композиции ❀❀❀

• Верхние ноты: мандарин, груша, карамболь.
  • Средние ноты: орхидея, османтус, водная лилия.
  • Базовые ноты: белый мускус, кедр, сахарный тростник.

Звучание у аромата легкое, не навязчивое, такой себе типичный звёздный сладенький фруктовый компотик. При этом, этот же "компотик" я просто обожаю уже давно.

На старте я отчётливо слышу грушу - это, пожалуй, одна из самых яркий нот композиции. Её немного дополняет легкая кислинка карамболя, а вот мандаринов для меня здесь нет.

Не уверена, как пахнет османтус, но пишут, что напоминает абрикос. И да, такую ноту я ощущаю в аромате. Лилию я здесь вообще не слышу, а вот легкую пудровость орхидеи из влажного тропического леса ощущаю.

Все эти ноты, скорее, второстепенны, ведь совсем скоро на сцену выходит сахарный тростник - благодаря ему вся композиция такая сладкая. Кедра здесь мало, зато мускуса - хоть отбавляй. Он здесь очень мягкий, сексуальный и трепетный.

Если упростить всё, то, скорее, Onika - это груши в сахаре, приправленные мускусом. Я в восторге!

• Парфюм немного похож на другие ароматы Никки - особенно на "сестру" в розовом флаконе (Pink Friday). Также, чем-то напоминает мой любимый аромат от Рианны Rogue Love, только последний - более сложный, глубокий и стойкий.

Стойкость: шлейфовый, но по стойкости - между парфюмом и спреем для тела; держится не более 8 часов на коже и порой пару дней - на одежде.

В общем, аромат мне невероятно нравится. Ношу его днем в любое время года - подходит и на пары, и на свидание.

- - Отзывы на другие ароматы - -

Рекомендую!

Будьте красивы!

Достоинства
  • Оригинальный флакон
  • Приятный глубокий аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
tanyatsрекомендует
07.06.2019