Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 02:54

Я уже упоминала, что недавно наконец-то приобрела заветный аромат от знаменитой Ники Минаж, которым пользуется моя знакомая и в который я влюбилась окончательно и бесповоротно!

Я не умею описывать ароматы, но сегодня постараюсь более-менее это сделать.

Описание аромата от производителя.
Популярная певица Ники Минаж (Nicki Minaj) представляет свой третий аромат в сентябре 2013. После Pink Friday и Pink Friday Special Edition в свет выходит Minajesty. Новинка получила название в честь одного из прозвищ Ники. Аромат заключен в необычный и яркий скульптурный флакон, отражающий стиль певицы. Композиция заявлена как гламурная, экзотическая и гурманская, созданная на основе фруктово-цветочных нот.
Minajesty открывается сладкими и сочными аккордами персика и красных фруктов, дополненными свежими лимонными оттенками. Сердце дарит экзотический букет из магнолии, розовых цветов франжипани и тигровой орхидеи. Сливочная и теплая база представлена комбинацией бобов тонка, ванили и чувственного мускуса. В новом аромате Ники Минаж хотела отразить сексуальность, которая основана на уверенности в себе. Певица призывает своих поклонников "быть гламурными, жить настоящим моментом и помнить, что истинная сила идет изнутри".
Флакон нового издания "одет" в ярко-розовый парик и красно-черный корсет, что идеально отражает стиль Ники Минаж. "Minajesty пахнет любовью. Таинственно и сексуально. Незабываемый и гипнотический аромат," - говорит Ники.

Упаковка.
К упаковке претензий нет. Красивая, женственная коробка, на которой красуется фото Ники Минаж. Но вот флакон, скажем так на любителя Big smile Сделан он в виде бюста Ники с розовыми волосами и прочно ассоциируется у меня с клоунами Laughing out loud Голова о, ужас! снимается и вот перед нами предстает необычное зрелище!

Но я взрослый человек и как выглядит флакон меня, конечно, мало волнует, главное все-таки это сами духи!
Для меня явно слышатся ноты персика, магнолии, орхидеи, красных ягод, а благодаря ванили и мускусу аромат получается очень чувственным.
На осень и зиму он подойдет идеально. Я бы сказала, что он и дневной, но и как вечерний вариант сойдет.
Стойкость средняя, примерно 4-5 часов, но меня устраивает, а шлейф достаточно сильный.
Сексуальный, манящий, яркий, женственный и запоминающийся аромат. Он подойдет для женщины, которая уверена в себе!

Аромат понравится далеко не всем, но если вы любительница сексуальных, в меру сладких ароматов, то вы точно влюбитесь в него! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Сексуальный
Недостатки
  • Оформление
Marie Johanssonрекомендует
05.11.2016
Флакон, конечно, жесть! Странно что он в форме головы, а не попы)))
Нотки привлекли, интересный аромат. Но флакон - это жееесть Laughing out loud
а мне нравится флакон)
05.11.2016
Да уж, оформление ужасает Laughing out loud но аромат, судя по описанию, приятный)
Sverhnovaya Ахахах, это точно, попа от Ники была бы уместнее Wink Big smile
_Сакура_ Нотки классные! Согласна насчет флакона Wink
Карл Мюнхгаузен Моей знакомой он тоже нравится Wink
MaryAnn_93 Аромат очень приятный Wink Smile
05.11.2016
Да уж, оформление - просто трагедия...
05.11.2016
nataliaelisabeth Ну не трагедия, а просто безвкусица, хотя моя знакомая от него в восторге, ну ладно на вкус и цвет, как говорится Oups Big smile Слава Богу, хоть аромат радует Smile
05.11.2016
Оригинальный все же флакончик и аромат прекрасный в нем притаился.
Аромат должен мне понравиться Smile но вон флакон столик явно не украсит Big smile
Grunez Спасибо! Согласна, аромат прекрасный! Wink
Викуля_капризуля Да, флакончик на любителя Big smile Smile
05.11.2016
Флаконы от Ники Минаж -это ж целый культ Ники Минаж)) Есть у меня подруг, которая с ума сходит по этой певице))

А об аромате - говорят, что да, ароматы идут в противовес ужасным флакончикам, вполне достойные.
05.11.2016
ЛюбящаяМоре Правду говорят, аромат действительно классный, правда остальные я не нюхала, так что не знаю, какие они Wink Smile
05.11.2016
Эм... Блин, какой бы там ни был аромат, я ЭТО никогда бы не купила)))
05.11.2016
Vitaminka Ахахах, ну меня флакон не так интересует, все-таки аромат важнее Big smile Laughing out loud
06.11.2016
Флакон, конечно, жесть полная Big smile Мимо ЭТОГО, стоящего на полке в магазине, точно не пройти, захочется протестировать, что же там внутри Big smile
07.11.2016
Джулианна Это точно Big smile И аромат оказывается приятно удивляет Laughing out loud
07.11.2016
Флакон забавный:)
08.11.2016
Miss JuN Согласна Smile
Описание аромата интересное, но вот оформление флакона - экстравагантное, конечно, в стиле самой певицы Big smile
09.11.2016
Эмма_Бовари Это точно! Оформление неординарное, впрочем от Ники и стоило ждать чего-то эдакого Wink Smile
13.11.2016
Экстравагантная упаковка - только из-за внешнего вида не подошла к этим духам Puzzled
14.11.2016
N_a_t_a_l_y_a И зря, духи классные Big smile
22.11.2016
Вот это флакон. Big smile
22.11.2016
Magicgirl На любителя Big smile
09.02.2017
Интересно послушать этот аромат.