Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 21:49

полгода или более
    ~ 500 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Имя Наоми Кэмпбелл известно всем: кому-то за её головокружительную карьеру супермодели, а кому-то - за коллекцию выпущенных парфюмов.

Аромат Queen of Gold - настоящий букет роскоши и бунтарства, который как раз и вызывает ассоциации со звездой.

Премьера: 2013 год.

Концентрация: Eau De Parfum (возможен вариант туалетной воды, а также лосьон для тела).

Объём: 1 oz (30 мл).

Цена: ~ 20$.

Производитель: Великобритания.

Флакон: тяжелый стеклянный с пластиковой "крышечкой"; качественный распылитель.

Дизайн: выполнен в лаконичной овальной форме - напоминает то-ли палец с острым ногтем, то-ли наконечник копья, то-ли шлем инопланетянина на подставке (подскажите еще варианты Laughing out loud )

Аромат Queen of Gold - глубокий, сладкий, фруктово-шоколадный.

❀❀❀ Пирамида композиции ❀❀❀

Верхние ноты: Груша, Маракуйя, Черная смородина.

Средние ноты: Белая фрезия, Жасмин, Роза, Слива.

Базовые ноты: Ваниль, Сандал, Черный шоколад.

Лично я больше всего чувствую сладость фруктов маракуйи, груши и смородины, ваниль, горчинку шоколада и немного - розу. А ещё, почему-то в этой композиции для меня создается иллюзия присутствия мёда.

Старт у аромата сочный, фруктовый с кислинкой - здесь ключевую роль играет маракуйя. Очень быстро к ней присоединяется томная слива и уже начинает пробиваться ваниль. А вот цветочные ноты я не слышу, только красную розу.

Уже в процессе раскрытия аромат звучит немного по-другому - становится ещё слаще, гуще, ваниль с фруктами обогащаются сандалом и шоколадом. Именно тогда мне слышится мёд.

• Парфюм довольно уникальный. Я не могу припомнить ни одного похожего аромата.

Стойкость: стойкий и шлейфовый; держится до 12 часов на коже и пару дней - на одежде.

Сезон: идеальный для зимы и поздней осени, а для лета - слишком тяжелый.

Аромат я нежно люблю за его сексуальность, глубину и необычность. Все в стиле супермодели Smile

Рекомендую!

- - Отзывы на другие ароматы - -

Спасибо за внимание к отзыву!

Будьте красивы!

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Сложный
  • Стойкий
  • Удобный флакон
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Не подходит для лета
tanyatsрекомендует
08.06.2019
Супер)
09.06.2019
Необычный аромат, судя по описанию...