Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 23:03

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном кулинарном канале на ютубе "oblomoff", который за достаточно короткое время раскрутился так, что набрал уже более 650 тысяч подписчиков!На канале можно увидеть огромное количество рецептов на любой вкус. Ведущий канала - Славный Друже Обломов - молодой харизматичный парень. На канале есть множество разделов: Срвзу отдельно хочется рассказать про рецепты от славного друже. Мне очень нравится, в первую очередь, доступность рецептов и то, что Олег популярно объясняет как и что делать, где лучше купить, как выбрать продукты и раздает прочие полезные советы. Большинство рецептов достаточно оригинальные. Видео с рецептом в среднем длится 10-15 минут. Единственное, что меня очень забавляет, что Друже всегда ну уж слишком по-моему нахваливает свои блюда, даже если получилась откровенная хрень. При этом он не стесняется в выражениях, когда обсуждает еду, привезенную службой доставки из какого-либо заведения в своем шоу "Славный обзор". Суть шоу заключается в следующем: друже заказывает доставку в одном из заведений спб и проводит подробный обзор. Посмотреть полезно, особенно перед тем, как собираешься сделать заказ на доставку в одном из этих заведений. В целом могу сказать, что капал смотрю с удовольствием и вам советую!
Достоинства
  • Доступно объясняет
  • Занимательные видео
  • Интересные идеи блюд
  • Качественный монтаж
  • Приятный ведущий
  • Харизма ведущего
Недостатки
  • Иногда лишние эмоции в кадре
  • Реклама
Miledi_number_1рекомендует
26.12.2015
Т.е он делает заказ, а потом сам готовит это же блюдо?
15.02.2016
нет, он "обзирает" то, что привезли. )) то бишь оценивает, как долго везли, насколько аккуратно скручены роллы, есть ли на пицце начинка и тянется ли сыр, соответствует ли прожарка стейка заявленной, сколько граммов еды привезли на рубль, горячий ли суп, хорошая ли комплектация (салфетки, палочки, вилки) ну и т.д.
15.02.2016
ms_filly, спасибо Smile