Опубликовано 15 Март, 2020 - 01:20

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    270 рублей

Всеми известная помада Velvet Matt Liquid Color от Divage в моей косметичке уже больше года. Купила я ее на пробу (№05), затем увидела у подруги интересный оттенок и приобрела вторую (№11))) Честно говоря, не могу до сих пор однозначно сказать своё мнение о ней. Поэтому давайте разбираться вместе!

Сама помада выглядит в тюбике очень неплохо, недешево и приятно. Сразу видно оттенок.

05, 11

Аппликатор у помады удобный, вполне получается наносить ее без карандаша.

05, 11

Посмотрим как она выглядит на руке:

05, 11

Оттенок №05 красновато-оранжевый, на губах выглядит довольно необычно. Неглубокий и довольно легкий.

Оттенок №11 нюд с небольшим фиолетовым подтоном. Безумно красивый и довольно темный) А я такие очень люблю!

Вот так эти друзья смотрятся:

Мне кажется, выглядят вполне достойно 😉

Но у этой помады помимо очевидных плюсов в простоте нанесения и приятных оттенках, есть и минусы - плохая стойкость (когда выходим из дома, помаду однозначно берем с собой, иначе ничего от нее просто не останется) и она заметно и ощутимо сушит губы, несмотря на то что текстура у нее действительно вельветовая и сама по себе она довольно приятная.

Я скорее рекомендую эту помаду к покупке, но стоит знать о ее минусах прежде чем приобретать;) В конце концов, за 270 рублей - это отличный вариант! 😊

Достоинства
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Матовое покрытие
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • - немного сушит губы;
  • Не очень стойкая
  • Отпечатывается
thomas-mrрекомендует
Читать все отзывы 407
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 407
Смотрите также