Всем привет!
Думаю, что мало найдется любителей сдавать анализы, но время от времени и по разным причинам это делать все же приходится.
Учитывая, что сейчас очень много лабораторий - больших и маленьких практически на каждом шагу, конечно сложно определиться куда идти.
Когда мне нужно было сдать определенные анализы, врач посоветовала мне несколько лабораторий. Конечно же я выбрала самую ближайшую к себе. Это оказалась лаборатория Гемотест. При этом для себя я обнаружила несколько приятных моментов.
Во-первых, у лаборатории много отделений и, как я уже упомянула, легко можно найти ближайшую к своему местожительству. Это удобно тем, что всегда можно забежать сдать кровь с утра перед работой, например.
Во-вторых, у лаборатории очень удобный сайт. Помимо того, что можно все анализы выбрать на сайте, за результатами идти не нужно. Их можно посмотреть в своем личном кабинете. Это очень экономит время.
Ну а в-третьих, иногда можно сдать необходимые анализы по сниженной цене. Так как постоянно проходят различные акции.
Так что для меня Гемотест - это удобная лаборатория, там чистенько, уютно и не страшно ? (так как уколов я боюсь)