Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 22:42

Всем привет!)

Мой отзыв посвящён маске для поврежденных волос Estel CUREX THERAPY.

Я люблю различные средства для волос. У меня они капризный, сложно подобрать шампунь, бальзам и маски. Если я ошибаюсь выбором, мои волосы теряют блеск, становятся тусклыми и сильно секутся Поэтому, я стараюсь найти то, что действительно понравится моим волосам.

Слышала много отзывов на маску для волос Estel CUREX THERAPY. Поэтому, я решила попробовать.

Основная информация🌸🌸🌸

Estel Professional

Срок годности🌸

Февраль 2023 г.

Состав🌸

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Ceteareth-20, Ceteareth-6, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Panthenol, Parfum, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid, Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed Oil, Betaine.

Состав, конечно, такое себе.. Ну, иногда же можно, почему бы и нет. Сейчас, трудновато найти идеальную маску для волос. Именно с натуральным составом.

Срок годности указан на упаковке

Внешний вид, упаковка🌸🌸🌸

Упаковка у маски мне очень нравится. Выполнена достойно. Дизайн привлекательный - ничего лишнего, но в то же время интересно в зеленом цвете) Учитывая то, что объем большой, удобнее такие баночки. До последнего используется и ничего не останется, как обычно бывает с другими упаковками ,где средство нужно выдавливать.

На упаковке имеется все информация о составе, производителе, обещаниях и т.д.

На крышке название бренда.

Была также защитная мембрана ,помимо крышечки, но, к сожалению я ее потеряла. Да и мне так удобнее - открыл крышку и все, бери средство. Однако, пластиковая крышечка, как защита, тоже необходима.

Консистенция, цвет и запах🌸🌸🌸

Маска густая и плотная по консистенции, мне очень нравится. Как берешь ее, ничего не вытекает и спокойно наносишь на волосы.

Маска белого цвета. Запах резковатый, но приятный и ненавязчивый. Меня устраивает.

Как работает и мои впечатления🌸🌸🌸

Обещания от производителя:

Интенсивно питает сухие, поврежденные волосы. Входящие в состав натуральные компоненты бетаин и масло жожоба увлажняют волосы и способствуют сохранению влаги.

Результат: Увлажнение и питание.Восстановление структуры волос. Эластичность и блеск волос.

То, каков будет результат, меня и привлекло в данной маске. Очень хотелось эластичности, восстановления( после родов) и блеска.

Способ применения:

Нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, не затрагивая корни волос. Время воздействия 5-10 минут. Тщательно смыть водой.

Я уже пользуюсь маской пол года точно. Обычно применяю раз неделю-две недели. Использую как дополнительное питание и средство для восстановления и блеска. Я добиваюсь с ней того,чего я хочу. Блеск на волосах присутствует. Волосы хорошо смягчаются и расчесываются. Заметила, что волосы меньше секутся.

Таким образом, выделю плюсы маски🌼🌸🌼🌸

• Маска работает🌼🌸
  • Увлажняет и питает🌼🌸
  • Восстанавливает🌼🌸
  • Придает волосам блеск🌼🌸
  • Хорошо смягчает волосы🌼🌸
  • Большой объем🌼🌸

Минусы🌼🌸🌼🌸

• Конечно же это состав

Не обращая внимания на состав, но благодаря эффекту, я все же рекомендую маску для поврежденных волос Estel CUREX THERAPY😃😊🌼🌸

Спасибо за то, что читаете мои отзывы! Всем всего самого наилучшего 😃😊🌼🌸

Спасибо за Ваши лайки и комментарии 😍😃

Dina_M94рекомендует
18.06.2020
Да, состав не радует. Я вот все пытаюсь найти свой идеал без силиконов. Пока не получилось
19.06.2020
К сожалению, сложно сейчас найти с нормальным составом
Согласна
19.06.2020
Не встречала раньше такую маску нигде
В вайлдбериз есть))
20.06.2020
Составы сейчас у большинства средств обширные и химозные...главное что эффект есть положительный. Наслышана об уходе для волос от Эстель
Мне она понравилась очень Smile