Опубликовано 20 Июль, 2023 - 09:38

42 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда тканевые маски просто спасение - это одна или самых простых и приятных процедур, которую легко провести практически в любых условиях. А раз так, остаётся лишь выбрать интересный вариант и вперёд. На очереди маска с экстрактом черной икры.

Тканевая маска Veraclara с экстрактом икры обеспечивает лифтинг-эффект, помогая удерживать влагу в коже, действует против морщин и делает кожу более эластичной. Насыщенная формула дарит интенсивное увлажнение и питание, не оставляя ощущения липкости. После использования маски кожа становится заметно более гладкой, мягкой и сияющей.

Про цену

Брала в Золотом яблоке за 42 рубля.

Про упаковку

У марки очень нежное и милое оформление, эта маска не исключение. Однако даже между собой маски различаются не сильно и надо вчитываться каждый раз, когда берешь новую в руки.

На обратной стороне есть вся подробная информация о маске и использовании, тут никаких сюрпризов нет.

Открывается плохо, лучше использовать ножницы, и это не единичный случай, они все открываются криво.

Объем упаковки 25 грамм.

Страна-производитель Республика Корея.

Про маску

У маски очень мягкая, но плотная тканевая основа, которую легко расправить на лице. Если хочется идеального прилегания, то лучше сделать дополнительные надрезы ножницами.

Лекало кривоватое, но в целом пойдет: глаза, нос и рот совпали и ладно.

Сыворотка гелевая, прозрачная, средней густоты. Пахнет приятно, аромат косметический, как у кремов для лица, например. И сыворотки много, хватает дополнительно на маску, шею и декольте. И руки намазать хватит.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Alcohol, Xanthan Gum, Allantoin, Polysorbate 20, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Caviar Extract(500ppm), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lilium Tigrinum Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Fragrance.

Про эффект

У меня суховатая кожа, склонная к высыпаниям. Мне бы такую маску, что бы и тон лица посвежее сделала, и прыщи новые не появились, но при этом было хотя бы минимальное увлажнение.

В использовании все хорошо, процедура стандартная. Просто берём чистое лицо, наносим маску и ходим так минут 20. Дальше убиваем в кожу сыворотку и можно отправляться спать или по делам.

Сыворотка мне показалась липковатой, но не криминально, к подушке не приклеилась.

На утро результат порадовал, кожа выглядела свежей, увлажненной, очень мягкой. Тон был явно лучше, чем накануне, новых высыпаний не появилось, несмотря на липкость сыворотки. Прям достойный экземпляр для регулярного ухода.

До
Сразу после
На утро

Про этичность

Марка этична.

Вывод

Мне нравятся маски марки, и этот экземпляр оказался ничуть не хуже остальных, что я пробовала. Да, липковат, но в целом терпимо ради такого результата, который держится весь следующий день, если сделать маску накануне.

_________________________

Мои отзывы на другие маски:

Тканевая маска для лица Happy vegan Банан и авокадо

Тканевая маска для лица EYENLIP Salmon Oil Moisture Essence Mask

Тканевая маска для лица Holly Polly на кремовой основе Feel Good с углем и экстрактом бамбука (детокс)

Тканевая маска для лица CLARA'S CHOICE Gold&peptide real moist mask

Тканевая маска для лица Professor SkinGood Express Drainage mask

FoxRedрекомендует
Ничего так масочка.
Цена просто подарок!
20.07.2023
Пойду тоже масочку сделаю😍
Корейские маски этой марки обязательно попробую
За такие деньги отлично работает!
21.07.2023
Весьма неплохо, за 42 рубля) У меня этим летом летом кожа как с ума сошла, сохнет просто ужас( Не очень люблю формат тканевых масок, но накупила тоже, делаю вот теперь))
Обожаю отзывы на маски!
21.07.2023
Каких только масок не бывает Smile
21.07.2023
Я липкие маски обычно смываю потом. Smile
22.07.2023
Пробовала другую маску из этой серии - понравилась) за свою цену очень неплохо))
22.07.2023
Интересная маска, и цена неплохая
кожа выглядит прекрасно!