Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 11:13

При выборе хлебопечки я обращала внимание в первую очередь на соответствие цена-качество. В данной модели есть все основные функции, при этом она компактная, недорогая и простая в обращении. Вес хлеба регулируется: 500, 750 и 1000 грамм, есть выбор корочки от светлой до темной, а также функция подогрева готового хлеба. Еще одна полезная функция - приготовление теста. Для тех, кто, как и я, не любит возиться с мукой, а потом отмывать от нее всю кухню, это просто находка. Достаете готовый тепленький колобок и лепите из него что душа пожелает: пельмешки, пирожки, пиццу и прочие вкусности.
Пробовала печь в хлебопечку кексы - пока не очень получаются, но вина в этом не печки, а моя. Уверена, что в конце-концов подберу рецепт. Программа "джем и компот", по-моему, лишняя, пока ею не пользуюсь.
Из недостатков хочу отметить только один: в комплект не входит решетка для остывания хлеба. В остальном довольна и пеку почти каждый день!
ОлефирОрекомендует
16.04.2013
У меня тоже такая хлебопечь уже год. Очень удобный девайс! Один минус - хлеб немного непропеченный, особенно верхняя корочка. Советую оставлять его внутри печи еще на полчасика, чтобы "дошел до кондиции".