Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 13:35

Любая мама, которая находится в декретном отпуске, с определенного момента начинает скучать дома и искать себе новые занятия или хобби.

Для меня это стало - изготовлением хлеба.

И, к удивлению, это оказалась занятием очень легким! Конечно же, с великолепным помощником - хлебопечкой от "Мулинекс".

Прибор достаточно компактный, у меня стоял на столе, не занимая много места. Сенсорное управление, на русском языке (разберется любой!). Крышка имеет окошко, чтобы наблюдать за процессом.

Имеет много режимов. От приготовления ржаного хлеба до теста для пиццы и компотов.

Инструкция очень подробная, на нескольких языках,в том числе и русском. Включает в себя много рецептов.

Сам процесс приготовления тоже очень прост. Просто следуйте рецепту, в точности отмеряя нужное количество того или иного продукта.Это ВАЖНО! Если вы насыпите слишком много или мало ингредиента, то результат может оказаться не очень хорошим.

Общая продолжительность готовки для каждого рецепта разная.

В нашей семье самым любым хлебом стал - приготовленный на молоке. Очень нежный и мягкий, просто тает во рту!!!

Единственный минус - очень много калорий Smile Не для тех, кто сидит на диете Smile

Достоинства
  • Вкусно, не трудно и экономично
Little Momрекомендует