Опубликовано 4 Январь, 2019 - 03:36

Всем привет. Сегодня поделюсь мнением об ампулах для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс).

Данные ампулы рекомендуют использовать при окрашивании, а поскольку волосы у меня убиты, я решила их взять и протестировать на себе.

Первое, что напрягает - цена. За 10 ампул, объемом 5 мл. просят где-то 500 рублей. Для меня это дорого, а учитывая то, что все средства индивидуальны, рисковать не хочется.

Упаковка довольно простая. Обычная картонная коробочка, в которой находятся ампулы синего цвета.

Итак, настал день окрашивания и я добавила содержимое ампулы в краску. К сожалению, эффекта я не заметила, что с ней, что без неё.

Конечно, выбрасывать остальные я не стала и решила добавить комплекс в маску для волос.

Тщательно размешав и распределив смесь по волосам, я надела шапочку для душа, сверху обычную шапку, прогрела феном и ходила так около часа.

При таком использовании эффект был. Волосы стали более послушными, шелковистыми и мягкими. Такой результат мне понравился, да и держался он две помывки. Никакой аллергии или неприятных ощущений продукт не вызвал.

Для меня ХЭК довольно дорогой и использовать его в качестве добавки к маске накладно. Больше не куплю.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Защищает волосы при окрашивании
  • Недорогой
  • Придает мягкость локонам
  • Приятный запах
  • Эффективный и удобный для использования дома
Недостатки
  • Дороговат в использовании
  • Нужно частое использование
  • Сложно найти в продаже
Юлия Соленоварекомендует
04.01.2019
На сколько мне известно эти ампулы надо добавлять к маскам для волос, после вашего отзыв еще сильнее захотелось купить их
Big smile Главное, чтобы для ваших волос эта покупка была полезна