Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 12:57

Нужно было срочно переводить кошку на питание готовыми кормами, так как устроилась на работу и времени готовить еще и кошке не было. Передо мной встал выбор корма, причем, магазинного: 1) цена; 2) доступность (пошел после работы и по пути купил). Подсказали, что лучше или феликс брать, или вот этот гурмэ. Ну я и взяла последний – вкусов много, подливка есть.

Мясо и продукты его переработки (из которых курица 4%), экстракты растительного белка, рыба и продукты ее переработки, аминокислоты, минеральные вещества, продукты переработки растительного сырья, загустители, сахара, витамины, ароматизатор "курица".

Сама бы такое ела, если бы была котом. По виду корм хороший, однородный и без каких-то жировых кусков. Чисто мясцо и соус. Да и пахнет нормально, без химии.

Технологические добавки:Без добавления искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Добавленные вещества:МЕ/кг: витамин А: 660; витамин D3: 100. мг/кг: железо: 7,6; йод: 0,19; медь: 0,66; марганец: 1,5; цинк: 13,5; ароматизатор "курица": 350.

Еще пару раз в желе брала – кошак тоже с удовольствием уплетал. К тому же это еда на один раз, и мне не приходилось возиться – открыл, высыпал и все готово, главное следить, чтобы кошечка всё съела, иначе кусочки в миске быстро портятся, но нам этот совет не пригодился, так как то, что я накладывала было уничтожено в первые секунды.

Достоинства
  • Бывают акционные предложения
  • Вполне съедобный
  • Есть витамины
  • Много подливы
  • Полностью съедается животным
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Очень мало мяса в составе
  • Что-там такое есть...
valentinageraрекомендует