Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:01

несколько дней

Как же я набаловала кошку. Хотела ей все лучшее давать, а в итоге она придирчивая стала и выбирает все, что ей даешь. Сначала вроде как кушала «перфект фит», но потом вообще перестала. И я перешла на Гурмэ перл.

Пока все в порядке. Ест с аппетитом, даже выпрашивает частенько добавку. Хотя порция то одноразовая, но в ней мясных кусочков достаточно.

Мясо и продукты его переработки (из которых телятина 4%), экстракты растительного белка, рыба и продукты ее переработки, минеральные вещества, аминокислоты, продукты переработки растительного сырья, загустители, сахара, витамины, ароматизатор "говядина".

К тому же по составу белка тоже немало, а значит, и насыщение должно быть хорошим.

влажность: 82%, белок: 11.5%, содержание жира: 2.5%, сырая зола: 2.1%, сырая клетчатка: 0.2%.

Особое внимание обратила, что в корме есть медь. А она незаменима для выработки коллагена и костной ткани, плюс отвечает за пигмент в шерсти.

МЕ/кг: витамин А: 660; витамин Д3: 100; мг/кг: железо: 7.6; медь: 0.66; марганец: 1.5; цинк: 13.5;

Думаю, здоровье кошки в безопасности с такой-то едой. В магазине всяких вкусов полно, что аж глаза разбегаются, беру чаще с телятиной, но кошки-гурманши у всех разные, поэтому и предпочтения разные, моя вон вообще может сначала неделями есть один вкус, а потом демонстративно фырчать и перебрасываться на другой.

Достоинства
  • Есть витамины
  • Здоровье не испортилось
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Неудобно извлекается
olgakolesnikova0рекомендует