Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 10:39

Мой ребенок с 11 месяцев смотрит этот мультсериал. Очень нравится что он развивает ребенка, объясняются разные вещи, что хорошо, что плохо, цвета. Так же приятные цвета и голоса, музыкальное сопровождение. Не отталкивает даже взрослых, нет нет сама с ним смотрю и объясняю ему что в мультике (рекомендую при просмотре мультфильма сидеть с малышом и объяснять, что бы он лучше понимал, несомненно смотреть приятнее мультики которые хоть немного интересны вам).

Ребенку с первой серии очень понравился мультик. Он улыбался и смеялся. Но со временем стал требовать чтобы я поставила его.

Было время (после акдс, время неспокойное и необходимо отгородить ребенка от стресса) когда этот мультик был включен у нас целыми днями. Вот тут то и моя голова пошла кругом, слушать целый день этот мультик да еще и по серии по 3 раза повторяются. Но зато малыш сидел спокойно, и перенесли акдс более легко, чем могло быть.

Еще один плюс в том что когда вам нужно свободное время, занять ребенка чем ни будь, можно смело включить этот мультик и идти на 5, 10, 30 минут. Естественно проверяя время от времени чем занят малыш.

Еще раз про развитие мультика. Мы смотрели не только этот мультик, еще "Солнечные зайчики", "Маша и медведь"(что вообще для такого возраста не рекомендуется, вышло случайно). И я, как мама, выбираю малышарики. Потому что остальные не развивают.

Вердикт:

ОЧень удобный и полезный мультфильм.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Веселый и забавный
  • Развивающий
Недостатки
  • Привыкание
Tamina707рекомендует