Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 16:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Несмотря на то, что пляжный сезон окончен, уход за кожей тела должен продолжатся. Ведь очень приятно, когда кожа ухоженная круглый год.

Честно, часто слышала и читала, как многие девушки восхищались скрабами приготовленными в домашних условиях. И, конечно многие твердили, что дорогие скрабы не стоят своих денег, ведь можно и самим сделать.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

И, как же я могла пройти мимо, и не испробовать домашний скраб приготовленный своими руками. Честно, я ничего против не имею, каждый выбирает, что ему нравится.

После этого самодельного скраба, я просто поставила крест даже на магазинные, так как моя кожа ранее так ни на что не реагировала. Кожа покрылась ужасной красной сыпью, и при прикосновении даже с одеждой, кожа прям как горела.

Кожа ног была в ужасном состояние) сейчас мне смешно вспоминая, но тогда мне было не до смеха. Хоть все ингредиенты были качественные, но аллергия появилась за считанные минуты. После домашнего эксперимента, я больше не покупала скраб для тела, боясь что такое может еще раз повторится, ссылаясь на чувствительную кожу. Это я к тому-что ненужно дома экспериментировать, если ранее вы этого не делали, лучше уж купить скраб в магазине, ведь производитель лучше нас знает какие ингредиенты сколько нужно класть.

Но, когда начала пользоваться скрабом от Riche, я прям была удивлена.

🌿Краткая информация:

Наименование: Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Вес: 250 мл.

Стоимость: 1490 рублей

Где можно купить: заказать можно на официальном сайте Riche

Прямая ссылка на товар: Скраб для тела RICHE

🌿От производителя:

Это твой идеальный скраб для тела, потому что он делает все, что тебе нужно: отшелушивает, предотвращает целлюлит, осветляет растяжки и не требует никакого увлажнения после себя. В составе только натуральные ингредиенты с доказанной эффективностью.

🌿Что я ожидаю:

1) Для меня очень важно, что б скраб не привел к печальным последствиям как о чём уже выше написала.

2) очищал кожу от омертвевших клеток.

3) Не травмировал кожу, ведь это может привести к раздражению на коже, которое потом будет еще долгое время о себе напоминать.

4) Что б кожа не была масляной после использования средства.

5) Не сушил кожу.

6) Приятный аромат.

🌿Упаковка:

Скраб находится в симпатичной пакетике, хоть на нем и нет никакого яркого элемента, но всё равно привлекает внимание.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

С обратной стороны имеется вся необходимая информация о скрабе (состав, срок годности, способ применения тд.)

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Вскрыть упаковку не составит труда, для этого по бокам имеется надрез.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Содержимое пакетика можно увидеть снизу.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Сам пакетик на зип-лок замке, но на замок этот не нужно надеяться, почему-то у меня он не закрывается. Но, думаю пересыпать в другую ёмкость не составит труда.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Пакетик внутри фольгирован, что препятствует попаданию прямых солнечных лучей. И всё-таки за счет фольги средство больше сохраняет свои полезные свойства.

Состав:

Sweet almond oil - Масло сладкого миндаля

Macadamia ternifolia oil - Масло макадамии

Citrus reticulata blanco essential oil - Эфирное масло мандарина

pH 5.3

Состав классный, а самое главное натуральный.

Сам скраб темно-коричневого оттенка. Аромат просто превосходный, у меня скраб с ароматом мандарина, прям напоминает зимний уют) всегда аромат мандарина ассоциируется с Новогодними праздниками.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

• Кофейный скраб из свежемолотых зерен робусты мягко и тщательно отшелушивает кожу, предотвращая проявления целлюлита и осветляя растяжки

• Идеальное сочетание 6 ценных масел в составе глубоко питают кожу витаминами и микроэлементами, дополнительно смягчают и тонизируют

• Гималайская соль избавляет от отечности, выводя лишнюю жидкость

• Волшебный аромат кофе и мандарина

• Крупные частицы для максимальной эффективности

Лайфхак: Для усиления действия и закрепления результата нанеси антицеллюлитное масло.

Результат: Гладкая и шелковистая кожа уже после первого применения.

А, аромат кофе прям бодрит.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Консистенция не однородная, имеются как большие так и маленькие частички. Отчётливо можно увидеть кофе, сахар и гималайскую соль, и всё это пропитано полезными маслами.

Нанеси скраб на распаренную кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Оставь на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.

На данный момент проблемной зоной являются мои плечи. Именно при наборе минимального даже веса, кожа теряет тонус и упругость. Как бы странно не звучало, но никакого целлюлита у меня на других частях тела на данный момент нет, несмотря на то что часто вес скачет вверх-вниз.

Спортом на данный момент не занимаюсь, поэтому уход за телом в основном состоит из скрабов и щётки для тела.

Мои плечи до использования скраба. Фотография сделана около 3 недель назад:

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Скраб использую почти каждый день. Во время душа наношу небольшое количество средства на плечи и хорошенько растираю. В основном на каждое плечо у меня уходит около 2-3 минут не больше. Затем скраб сразу не смываю, оставляю некоторое время, а лишь затем тёплой водой смываю.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Частички скраба смываются без всяких усилий, но после на коже остается плёнка. Этот нюанс мне не понравился, так как после этого прям хочется заново использовать гель для душа.

Во время использования никакого дискомфорта не почувствовала. Я прям была удивлена, что на плечах не появилось никаких проблем в виде зуда и аллергии.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Покраснение после скраба это нормально, если кожа не зудит и не причиняет боль. У меня появилось покраснение, но спустя пару минут прошло.

Вот так кожа выглядит спустя час

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

ВАЖНО! Не используй скраб при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, открытых повреждениях кожи. В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на аллергенность.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

+Аромат невероятно хорош. После использования скраба, на коже еще долго остается аромат масел.

+Так как частички скраба довольно-таки немаленькие, я опасалась, что будет царапать кожу, но к моему удивлению такого не произошло. Скраб не травмирует кожу, но при этом скрабирует очень хорошо. Жёстко, но деликатно.

+Очень расслабляет, прям как массаж. После использования данного скраба, прям чувствуешь себя как после спа процедур.

+Скраб действительно способен привести в тонус мышцы.

+Кожа безумно гладкая, нежная.

+Состав очень хороший. Только натуральные компоненты и масла, которые способный смягчить частички скраба, именно думаю за счет масел скраб не царапает, и очень приятен в использование.

-Но есть, конечно минус в маслах. После использования скраба, мне не хватает чувство чистоты на коже, такое чувство, что кожа масляная, просто хочется заново принять душ и смыть все с тела еще раз.

__________________________________________________________

Цена у скраба не маленькая, но думаю по скидке вполне выгодно покупать. На официальном сайте Riche часто бывают скидки.

Скраб действительно помогает привести кожу в тонус. После использования данного скраба кожа гладкая и шелковистая. Даже после первого применения можно увидеть как кожа стала гладкой и нежной.

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

На счет целлюлита не могу согласиться, может для этого надо использовать данный скраб 3-4 месяца и лишь со временем покажется результат. А, так за месяц использования пока никакого результата по борьбе с апельсиновой коркой я не заметила. Думаю нужно понимать, что не нужно надеяться на чудо, так как данный скраб вместе с регулярным спортом могут помогут добиться желаемого результата.

Несмотря на пару нюансов, скраб мне понравился, я осталась довольно результатом, ведь кожа стала очень нежной и упругой.

К покупке скраб рекомендую.

Спасибо за внимание!

__________________________________________________________

СОВЕТУЮ ТАК ЖЕ ПРОЧИТАТЬ МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКЦИЮ ОТ КОМПАНИИ ❤RICHE❤

Это самое нежное очищение, для моей чувствительной кожи. Более месяца использования и никаких разногласий между кожей😍 Мицеллярная вода RICHE Micellar water Detox effect🔥

🌿Сыворотка RICHE Контроль себума и пор Super Ingredients🌿 Сыворотка с отличной эффективностью. Моя кожа спустя месяц использования (фото до+ спустя 4 недели)💥

Как состояние кожи улучшилось🔥 Фото с результатом спустя 2 недель и 3 недель применения софтнера🌿Софтнер Riche Тонизирующий💯

Моя новая любовь по уходу за кожей❤Новинка! Очищающий крем для бережного ухода за кожей лица🌿Riche Cleanser cream🌿

Кондиционер действительно восстанавливает ослабленные волосы. Расскажу все плюсы и минусы. Кондиционер Riche для восстановления волос🌿

Достоинства
  • Деликатно скрабирует
  • Изумительный аромат!
  • Легко и приятно пользоваться
  • Не травмирует кожу
Недостатки
  • Кожа после него масляная
_Monica_рекомендует
17.10.2020
очень хочу попробовать скрабы этой фирмы Love
  • 21.05.2020 - 05:32
    Уничтожить видимый целлюлит на бедрах ✅ Разбить крупные жировые отложения ✅ Фото до / через неделю / спустя месяц. Мой любимый скраб против целлюлита.
    Добрый день! Время с конца апреля до начала марта я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом. Было использовано много способов и средств, одним из которых стал потрясающий скраб для тела Riche Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 13.04.2016 - 10:09
    Если вы еще не слышали о Riche Coffee Scrub, значит не так часто посещаете социальные сети.Весь интернет шумит о нем!Не могла устоять перед тем, чтобы не попробовать шоколадный вариант Riche Coffee Scrub и сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
    Не так давно я зарегистрировалась в Instagram и с огромным интересом начала рассматривать фотографии совершенно незнакомых мне людей. Занятие оказалась не только увлекательным, но и весьма полезным. Я много интересного почерпнула для себя.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…
  • 18.12.2018 - 10:22
    Coffee Bean Scrub Diamond 💎 от Riche - потрясающий скраб с восхитительным ароматом! Бриллианты в моей ванной - мечты сбываются! А можно ли наносить его на лицо?
    Я не буду рассказывать о том, что скрабы Riche самые известные в Instagram. Об этом, пожалуй, знают уже все и много слов об этом сказано. Собственно и я о них узнала именно оттуда. Сложно не заметить стильные чёрные пакетики, который мелькают в ленте звезд, известных блогеров и простых людей.
  • 27.07.2013 - 17:52
    Корейская косметика: Кофейный скраб для тела (ФОТО)
    Мое знакомство с корейской косметикой началось с декоративной и ухаживающей косметики для лица. И надо отметить, что знакомство это было весьма приятным. Поэтому я решила продолжить свои эксперименты с азиатской косметикой, но уже для тела.
  • 15.11.2018 - 20:19
    Кофейный скраб? Не, не слышала. Скорее солевой. Скраб для тела Hillary Coffee Oil Scrub делает кожу мягкой и гладкой. Но в то же время много существенных минусов, которые заставили пожалеть о покупке.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я просто обожаю кофейные скрабы для тела! Увидев на мейкапе кофейный скраб неизвестной мне фирмы по приятной цене, я просто не смогла пройти мимо. Кофейный скраб Hillary Coffee Oil Scrub. Честно, подкупили положительные отзывы на мейкапе.
  • 05.10.2020 - 16:29
    Приятный и эффективный скраб для тела от Sephora: очень рада, что не прошла мимо. Но идеальным назвать его не могу
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скрабы для тела - моя слабость, не важно солевые, сахарные, кофейные или какие-то другие. Я пользуюсь или регулярно и люблю пробовать что-то новое.
  • 09.08.2012 - 18:50
    Ты такой классный, но тебя так мало! ••••• ФОТО
    Ох, чем меньше этого скраба становится в баночке, тем больше я убеждаюсь какая же он прелесть, хотя сначала и не очень была им впечатлена. Это средство для мозга и тела: личный психолог и массажист в одном флаконе.
  • 22.10.2013 - 13:00
    Профессиональное очещение кожи дома от Франции)
    Данный скраб приобрела в талассо центре в Тунисе, вместе с глиной и аргановым маслом. Это французский продукт, который используют в салонах при подготовке к различным процедурам.
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 01.10.2020 - 13:36
    Толстенький тюленьчик тоже желает гладкую и подтянутую кожу! Обалденный запах и эффект от применения скрасили небольшой минус в упаковке!
    Привет! Скрабы для лица и тела моя любовь, хотя последнее время часто слышу, что ругают скрабы, особенно для лица, за агрессивное воздействие. Но это не охлаждает мой пыл, ибо скрабы я люблю трепетно и нежно.
  • 05.10.2020 - 18:34
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.