Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 19:47

Покупали ликер с подругой для пятничных посиделок и разговоров по душам. Подкупила не дорогая цена и красивая белоснежная бутылка. Ни и то, что линейки ликеров, он довольно не крепкий, всего 15 градусов.

Ожидали, конечно же, от этого ликера более ярких вкусовых ощущений. Но после первых глотков меня ждало разочарование. По вкусу и запаху алкогольный напиток мне напомнил шампунь с ароматом тропических фруктов. Вкус такой неяркий, тусклый. Словно молоко с разбавленным в нем ананасовым соком. Кстати, ликер белого цвета.

Хотя, может я просто не любительница тропических фруктов. Но мне абсолютно не понравился этот вкус.

Пили его охлажденным. Ликер в меру сладкий, не приторный. Не густой. Пьется легко. Но почему-то после второго бокальчика желание пить его дальше у меня исчезло. Кое как допили его за 2 часа.

Алкогольный эффект слабый. Руки, ноги от него даже не потеплели. Сам эффект улетучивается довольно быстро. Хотя пили его без всяких закусок.

Второй раз я покупать его не стала бы, даже если цена уменьшилась бы вдвое. Мне не понравился ликер! Кстати, подруге тоже.

Ирадкане рекомендует