Опубликовано 5 Январь, 2015 - 00:39

Искала хороший корректор и в одном из косметических магазинов консультант долго агитировала меня купить это средство. Вообще не хотела покупать Max Factor после разочарования предыдущим средством http://irecommend.ru/content/uzhas-v-zerkale-sebya..., но консультант оказалась сильнее)))) И я благодарю эту девушку которая мне его подсказала, потому что стик действительно удивительный! Во первых состав у него просто невероятный, всего 3 компонента. Посмотрела расшифровку компонентов в интернете вполне безопасные. Удобный флакон, легко носить с собой. Прекрасно наносится на кожу, тонким слоем, но маскирующее покрытие все равно прекрасное перекрывает все покраснения, расширенные поры. Написано что стик предназначен для сухой или нормальной кожи так оно и есть, единственные что он сильно подчеркивает шелушения, поэтому желательно перед нанесением увлажнить кожу. Кстати еще один бонус средства это то что он уменьшает покраснения и прыщики проходят быстрее. Многие пишут что он забивает поры я такого эффекта не увидела, да и если периодически пользоваться скрабом такой проблемы вообще не возникнет. Немного необычный запах, напоминает какой-то аптечный))) но к нему быстро привыкаешь, я например уже минут через 15 перестаю его замечать. Цена не большая, чуть меньше 300 руб. довольно приличный объем 9 гр. Если учесть что многие корректоры выпускают объемом в 3 раза меньше. Так что берите хороший!!!!!

Достоинства
  • На лице смотрится естественно
  • Отлично маскирует
  • Удобно носить с собой
pola26рекомендует