Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:13

Маскирующий карандаш? Действительно этот карандаш замаскирует все, что вам только угодно. Только вид от этого точно не улучшится. Пришла с покупкой домой и тут же начала ее тестировать. И пришла в замешательство. Текстура у карандаша жирная и плотная и синяки под глазами (как пример) не замажешь. Во-первых, он забивается в складочки, а во-вторых все это выглядит как самая настоящая маска. Точечные воспаления он тоже не замазал, точнее замазал так, что их еще больше стало видно, все из-за того же эффекта маски. Может быть этот карандаш больше подойдет для профессиональной коррекции лица, но в жизни мне с ним справиться не удалось.

Lady_viktoryiaне рекомендует
16.06.2015
Для того чтобы при маскировки недостатков, недостатки еще больше не подчеркивались, надо на них нанести небольшие количество праймера (в идеале выравнивающего или минимизирующего поры) и только тогда набивными движениями наносить корректор.
17.06.2015
Вы правы,но лично для меня он очень жирный. Вбиваешь его и он все действительно замазывает,НО блестит. А припудрить и получается маска.хотя это лично мой опыт)
17.06.2015
Так это же не корректор, а тональный карандаш, я правильно понимаю? то есть предполагается использование на все лицо, а не только точечно?. Если честно то выглядет, как будто блинами вытирались. И судя по всему, это изобретение для девушек с проблемной кожей.Вот только непонятно, если проблемную кожу этим замазать, да сверху пудрой, то штукатурка к вечеру сыпаться начнет?!
17.06.2015
Чистая правда. Вообще не представляю как его на все лицо нанести можно
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 10.10.2014 - 15:41
    Действительно стойкая помада (фото)
    Стоимость: около 130грн. Мои любимые оттенки: 500 shimering pink и 590 glazed caramel, пожалуй это 2 оттенка, которые я не перестану покупать никогда. Именно они подходят подавляющему большинству девушек и каждый раз на каждых губах смотрятся по-своему по-новому.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 16.03.2021 - 16:45
    Тушь для любителей натурального эффекта. Оттенок black brown
    Привет всем! Сегодня поговорим о туши Max Factor Masterpiece! История её появления в моей жизни очень проста. У меня закончилась моя любимая тушь (вот эта , как же я она мне нравилась!), и я отправилась в магазин за новой. Итак, поехали!
  • 18.07.2013 - 18:27
    Кока-кольные ноготки +фото
    Захотелось мне как-то пополнить свою коллекцию лаков темно-коричневым оттенком. Купила 900 Ruby Fruit от Max Factor . Ну так вот, купив его я и представить себе не могла, что на ногтях он окажется таким темным! Прям черный! Готичный такой. Странно.
  • 25.01.2012 - 13:53
    Долго был незаменим :) (фото)
    Max Factor Erace пользуюсь очень давно, более двух, а то и трех лет . Выручал он меня не считанное количество раз после бессонных ночей ). У меня вокруг глаз кожа очень сухая, от солнышка тут же покрываюсь веснушками (которые мне не нравятся )).
  • 27.08.2012 - 15:52
    Хорошая тушь с небольшим недостатком. Внутри секрет отличного способа разбавить подсохшую тушь (+фотки)
    Что-то давненько у меня не было отзывов о косметике, пора исправляться))Эту тушь я купила еще весной, до сих пор пользуюсь. Сначала хотела купить свою любимую Лореаль миллион ресниц, но увидев отзывы девочек на Max Factor Xperience, загорелась ею. Первые несколько недель тушь мне очень нравилась.
  • 08.08.2017 - 16:55
    Неприкрытая правда о нашумевшем лаке Max Factor Glossfinity! Маникюр с ярким оттенком 120 Disco Pink. Осторожно! Много розовых фото!
    Доброго времени суток, красотки! Знаете, я очень редко пишу негативные посты. Как-то сама расстраиваюсь, когда приходится писать о чем-то, что не оправдало ожиданий. Поэтому зачастую мои посты это всегда любимчики, фавориты, средства с прекрасным сочетанием ценакачество. Но не сегодня .
  • 25.12.2012 - 12:47
    Целый год валялся в косметичке...а теперь он всегда со мной!!! + фото на губах оттенка 108 и кисточки
    Подарили мне этот блеск для губ в подарок на какой то незначительный праздник....открыла я...посмотрела на кисточку...на густую консистенцию и подумала что это точно не для меня!
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 05.05.2021 - 08:43
    Шикарный, но не для всех!
    Всем привет! Все мы девочки, и хочется выглядеть безупречно в любом возрасте. Есть много хитростей, которые помогут вам скрыть некоторые недостатки.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.