Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:42

Это масло у меня уже больше полугода. Так как волосы длинные и, плюс ко всему, окрашенные, уход нужен более тщательный. Я использую масло после мытья головы, наношу на уже подсушенные волосы по всей длине, избегая корней и макушки(иначе волосы придется мыть уже на следующий день). Результат радует не только глаз но и руки - ощущения, когда трогаешь мягкие волосы) Иногда хватает одного нажатия помпы, чтобы нанести на кончики и до середины. Обычно делю волосы на две части и одним нажатием наношу на одну сторону, другим на другую. Итого: два. Расходуется экономно, если использовать без фанатизма). Если у вас сухие кончики, волосы подвергаются тепловой обработке(фен, плойка), то берите!!! Не пожалеете! Когда закончится, куплю еще. У меня оно красненькое, для окрашенных волос с защитным UV-фильтром.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Структурирует волнистые и кудрявые волосы
  • Хватает надолго
the right choiceрекомендует
  • 10.05.2020
    Всем привет. Сегодня я поведаю вам о масле для волос от бренда "L'Oreal Paris ". Внешний вид: Тюбик красивый, яркий. Увы, я крышку потеряла. Место покупки магазин "Магнит". Цена 450 рублей (примерно). Консистенция я бы не сказала что шибко маслянистая.
  • 14.08.2015
    Купила это масло по совету своей подруги и из-за сильной любви ко всем косметическим продуктам от Лореаль. Никогда не думала, что средство из масс маркета может работать не хуже салонных марок. И я ошибалась. Масло отлично питает волосы. Наношу его перед мытьем и перед тем, как высушить их феном.
  • Цена. 47 грн. (по акции) Объем. 100 мл. Плюсы. Масло действительно делает волосы послушными, шелковистыми, гладкими и т.д. Еще его плюс цена. Для масла с неплохим качеством который действительно преображает волосы цена в 47грн-50грн очень хороша! Расход масла. Масло очень экономично!
  • 11.12.2013
    Всем привет! Купила я это маслице ещё аж в июне 2013 года и вот только сейчас оно у меня закончилось, тоесть хватило мне его на 7 месяцев.Я считаю что это очень хорошо.