Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 14:10

​Здравствуйте! Как и все девушки, окрашивающие волосы, я стала задумываться о защите своих волос во время окрашивания. Я перепробовала много красок, например,https://irecommend.ru/content/moya-yubimaya-kraska... от Матрикс. Но вскоре я перешла на краскуот Лореаль Иноа. Она одна из самых дорогих, но мне она ооочень нравится. Так вот, чтобы смягчить отрицательные свойства красок для волос - я стала использовать эти ампулы.

Продаются эти ампулы в картонной коробочке розово-фиолетового цвета.

Кому интересен состав - смотрите фото ниже.

Производитель обещает смягчение грубых свойств краски, придание шелковистости и блеска волосам. Так ли это? Об этом расскажу далее.

В упаковке находится 10 ампул (пластмассовых), в каждой из которой находится 5 мл вещества.

Само вещество прозрасное, имеет легкий голубоватый оттенок.

Запах трудно описать - пахнет косметическим средством.

Ампулу легко открыть - я открываю не путем отламывания наконечника, а просто откручиваю крышечку. Так легче контролировать средство.

Использование. Я добавляю в краску и иногда в маски для волос (в маски добавляю половину ампулы). Предпочитаю добавлять в эту маску https://irecommend.ru/content/seichas-dlya-menya-e... .

Результат меня удовлетворяет - волосы более блестящие и шелковистые, а также более мягкие. Также мне нравится, что она немного разбавляет краску для волос - мне всегда одного тюбика краски маловато немного - а эта жидкость немного увеличивает объем разведенной краски.

Производитель - Россия.

Стоимость - я брала за 580 рублей. Продается в магазинах профессиональной косметики для волос.

Я однозначно советую эти ампулы Вам.

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Защищает волосы при окрашивании
Tin04kaрекомендует
01.04.2017
тоже нравиться ,после окрашивания с ним ,волосы как после лечения)