Опубликовано 16 Август, 2019 - 03:46

Доброго времени суток!

С другой краской никогда не использовала эти ампулы, но когда стала пользоваться краской Estel, но пришлось, так как она делает волосы жесткими.

❀======================✿======================❀

Estel

❀======================✿======================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✔ Объем 5 мл.

✔ Цена 55 ₽ за ампулу или 550 за упаковку.

✔ Срок годности - 2 года, если не путаю, но не меньше.

~~~❀✿❀~~~

❀ Я всегда покупаю поштучно - 1,2 ампулы. Я не окрашиваю волосы полностью каждый месяц - я подкрашиваю корни и использую 1/3 часть ампулы. Хранить можно, но я не берегу для окрашивания, а кладу в маску/бальзам для волос. Лишнее кондиционирование не повредит.

Ампулы для волос ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

❀ Ампулки удобные - откручиваются и, соответственно, закручиваются. Пластик плотный.

Ампулы для волос ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

❀ Аромат очень приятный, но на волосах не остается.

❀ Консистенция - прозрачная силиконистая жидкость. Можно сказать - сыворотка.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

В составе имеется хороший кондиционирующий комплекс SILSOFT Q™:

Aqua (and) Silicone Quaternium-18 (and) Trideceth-6 (and) Trideceth-12-великолепное расчесывание, увеличение объема, идеальная мягкость и никакой жирности и липкости.

И еще "плюшки":

Пантенол-регенерация, увлажнение, защитная пленочка;

Экстракт конского каштана-предотвращает выпадение волос, стимулирует рост волос;

Инозитол или витамин В8-способствует росту здоровой волосяной луковицы, глубокое увлажнение, укрепляет волосы, дарит им блеск;

Пантотенат кальция-делает волосы идеально мягкими;

Биотин или витамин В7- придает блеск волосам, делает их мягкими, улучшает структуру волос.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

Мои волосы:

• Сухие;
  • Тонкие;
  • Осветленные;
  • Стрижка каскад со всеми вытекающими.

✔ Первый раз я окрашивалась без ХЭКа и пожалела, так как волосы стали жесткие. Теперь беру всегда.

✔ ХЭК очень удобно добавлять в краску. Она быстро вмешивается, масса становится глянцевой. На окрашивание (цвет) никак не влияет.

✔ Можно хранить, срок годности позволяет, как им тара.

✔ Очень приятный аромат, жаль на волосах не остается.

✔ Помогает ли ампула при окрашивании? Да!!! Разница колоссальная! Первый раз, который без ампулы был, при смывании краски волосы в колтун сбился, а с ХЭКом - будто смываю не краску, а кондиционер.

✔ Итак, ХЭК великолепно защищает волосы от краски, но не влияет на само окрашивание.

✔ Волосы становятся блестящими и, слава вселенной - мягкими.

✔ Волосы шелковистые, кончики в отличном состоянии.

✔ В целом, ампулы работают, как хорошая сыворотка-кондиционер. Мне понравилось оставшиеся 2/3 добавлять в маски и бальзамы. Кстати, если капельку распределить в руках и нанести на влажные волосы, то сыворотка подходит как несмывайка. Только надо совсем капельку.

✔ Что еще дает ампула? Гладкость волос, волосы не пушатся и не электризуются, легко расчесываются, а самое главное - действительно защищаю волосы от агрессивности красок.

______________________________________

Прекрасное средство защиты от агрессивного воздействия любой краски, особенно эстель☺ Защищает, волосы остаются живыми и гибкими, мягкими и блестящими.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________

Еще продукты от Эстель:

Оттеночный бальзам для волос Estel Solo ton 1.47 Жемчужный

Крем-краска для волос Essex Princess

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы как шелк
  • Защищает волосы при окрашивании
  • Концы просто прелесть
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Сильно смягчает волосы
  • Улучшает внешний вид
  • Эффективный и удобный для использования дома
Недостатки
  • Их нет!
Leenyрекомендует
16.08.2019
не знала что у эстель тоже ампулы есть Sad действие хорошее!
16.08.2019
Ой, они довольно знамениты, т.к. их рекомендуют именно к своей краске добавлять Big smile