Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 11:56

Согласитесь, не всегда получается найти продукт, который мы покупали бы неизменно в течение долгих лет.

Но наверняка в каждой категории косметики такой имеется у вас?) Кстати, я буду рада, если вы поделитесь тоже такими, так как хочется что-нибудь обновить Smile
Например, из тональников я уже много лет обязательно держу дома Lumene CC крем и со светоотражающими частицами BeYu
А тушь Armani люблю.
Тонирую волосы лет 7 , что ни один парикмахер ещё не определил, что они тонированы, но восхищаются их оттенком Laughing out loud
С шампунями все поменялось и сейчас я сильно не заморачиваюсь, главное качественный.
А вот ампулы ХЭК- это как раз тот самый МАСТ ХЭВ, о котором я еще вам не рассказывала! (только собираюсь уже несколько лет, с 2017 года в черновиках)

Это моя палочка-выручалочка, я могу их использовать как с маской, так и окрашивающим средством. Перед мероприятиями практически всегда я делаю тонирование с этими ампулами и окрашивающим бальзамом Кемон, и в обычные дни по желанию.

Отзывы на айрекоменде очень противоречивые, я расскажу о моем личном опыте.

Первое, что я хочу сказать об этих ампулах ХЭК-

у меня после них ВСЕГДА ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ! И главное - положительный!

Вот эти, слева в ампулке синей - ХЭК Эстель.

Особенно это чувствуется на моих пористых волнистых и пышных волосах.

Это исходные данные. С ними не так-то просто, как может показаться, но, определенно, у них есть свои плюсы: например, они очень долго не загрязняются и даже если это происходит, то незаметно, они не жирнятся, а просто становятся сухими. а об этом знаю только я))) Но есть и минусы: концы выглядят неухоженными, из-за этого приходится часто подравнивать, без несмывашек просто не обойтись,

Хромоэнергетический комплекс Estel (ХЭК) представляет из себя мутноватую полупрозрачную жидкость, которую можно использовать несколькими способами:

- смешивать с маской

-смешивать с бальзамом

-смешивать с красящими средствами

Сначала я мою волосы, заворачиваю их в полотенце и на скорую руку делаю коктейльчик для волос:

необходимое количество красящего средства или маски + 1 ампула ХЭК (на короткие волосы можно 1/2 ампулы).

На чистые влажные волосы наносим коктейль. Для полного эффекта надо ходить с маской на голове минут 30-40, можно накрыть полиэтиленом и нагретым полотенцем/греть феном. В общем, все, что улучшит процессы впитывания.

Да, от сечения волосы не спасешь, особенно если они уже повреждены. Но свести к минимуму их сечение очень даже хорошо получается.

Питания настоящего, как некоторые маски, эти ампулы тоже не в силах дать.

За что же я тогда их так люблю?

Эти ампулы волшебным образом преображают волосы, которые нуждаются в гладкости, мягкости и блеске. Они легче расчесываются и кончики выглядят живыми.

А если все это дополнить еще феном-щеткой и кристаллами, то это совсем любовь Smile

Эти ампулы подходят для всех типов волос, но я бы добавила:

Кому понравятся?

-обладательницам пористых волос

-если у вас пушатся волосы

-жестким волосам совместно с питательной маской, например Лошадиная сила

-не хватает гладкости и блеска на волнистых волосах

-если вы все-таки красите волосы, то в период между покраской с маской любой +100 к яркости и гладкости ))

Кому возможно не хватит эффекта:

-если у вас тонкие редкие волосы, может окончательно исчезнуть объем, т.к. разглаживаются чешуйки

-если у вас и так блестящие гладкие волосы, то может быть вам мало будет эффекта, и вы ищете чего-то бОльшего..хотя знаю, что в некоторых местах продают эти ампулки по одной (я раньше так и делала), и попробовать можно вполне.

Кому подойдет 50/50:

-Тем, кто окрашивает волосы и хочет после окрашивания супер-блеск к красивому цвету. Видела отзыв, где девушка рассказывала, что использует эти ампулы всегда вместе с окрашиванием. Я не знаю, можно ли испортить ими формулу окрашивающего состава, но написано, что они для этого и предназначены. Я добавляю себе в тонирующее средство и могу сказать, что чуть-чуть съедается оттенок, но зато блеск волос обеспечен. Но у меня это всего лишь бальзам, а не стойкая краска. Со стойкой краской не пробовала.

Есть один-единственный минус - действие до следующего мытья головы.

Накопительный эффект если и есть, то очень слабый.

В любом случае, одна маленькая ампулка защитит волосы от сухости и ломкости, и если вам кажется, что ваши волосы нуждаются в дополнительной помощи, - то вам не кажется Smile Значит можно попробовать этот недорогой и действенный Хромоэнергетический комплекс.

Одна ампулка стоит 50 рублей, в упаковке 10 ампул и стоит она на Озоне, к примеру, 500 рублей, но сейчас они там закончились.

Если вы хотите 100% классные эффективные ампулы, то тогда поищите в магазинах Salerm:

-от выпадения волос

-восстановление и питание волос.

? ? ? ?? ? ? ?? ? ? ?

Всем добра)

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Защищает волосы при окрашивании
  • Концы просто прелесть
  • Удобная упаковка
  • Улучшает внешний вид
  • Эффективный и удобный для использования дома
@annochka.eрекомендует
Какие красивые атмосферные фото Love
спасибо Love
06.09.2019
Видела эти ампулы, мне во время окрашивания в салоне, мастер в краску добавляла. Возьму на заметку.
06.09.2019
обязательно попробуйте Smile особенно если красите волосы)
06.09.2019
Волосы у тебя роскошные! Обязательно попробую эти ампулки, ведь мои волосы тоже пористые и непослушные, потеря объема для меня не так страшна, а вот приятный визуал хотя бы на один раз я бы с удовольствием получила.
06.09.2019
спасибо большое Smile я тоже их люблю, пусть даже они и без накопительного эффекта. Но я еще всегда несмывашками пользуюсь, даже после ампулок) и сушу феном-щеткой Smile Это пока у меня краска до конца не отросла... но все равно чувствую разницу)
Блин...у меня как раз волосы тонкие
06.09.2019
но если при покраске использовать. то наверное не слишком повлияет Smile только лучше будет) все равно краска подсушивает волосы
Я больше не крашусь, думала просто как уход
06.09.2019
Нужно будет обязательно попробовать данную ампулку)
17.09.2019
да, очень они хороши Smile
10.09.2019
Давно ищу средство которое придаст блеск волосам, стоимость не высокая, и стоит попробовать)
17.09.2019
да, можно попробовать) особенно если по одной ампулке продают, берите;)
21.09.2019
знакома с ампулами Эстель, но именно эти никогда не попадались. Спасибо за идею!