Опубликовано 15 Август, 2019 - 10:03

Консилер для лица L'Oreal Alliance Perfect True Match в форме стика очень удобен в использовании. Его нежная кремовая текстура хорошо и плотно ложится на кожу, прекрасно скрывая несовершенства. Им удобно выполнять контуринг лица и корректировку стрелок. Консилер прекрасно растушевывается, сливаясь с тоном кожи. (это преимущество серии Alliance Perfect )

Доступен в продаже абсолютно во всех магазинах косметики.

Цена - 300 руб. (Для тех, кто хочет сэкономить, каждое 15 число месяца в сети Подружка скидка 15%, а до 12 часов дня скидка ещё 5%, итого- 20%. Скидки суммируются. )

Консилер подходит для любого типа кожи, у меня комбинированная, никаких изъянов при нанесении нет, хорошо держится весь день.

Я пользуюсь оттенком 10 ivory.

Вот так смотрится на коже, руки у меня загорелее, чем лицо.

При холодном дневном освещении.

При тёплом освещении.

Достоинства
  • ! удобная форма
  • +хорошо скрывает недостатки
  • Мягкая текстура
expertruрекомендует
18.11.2019
возьму на заметку
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Здравствуйте! Мы счастливы получить Вашу положительную обратную связь. Спасибо за высокую оценку. Также попробуйте стойкий тональный крем Infaillible Matte Cover. Тональный крем создает стойкое ровное матовое покрытие, без эффекта маски. Формула с 4% ниацинамида в составе выравнивает тон кожи и маскирует все виды кожных несовершенств. Содержит SPF 25. Желаем приятных и выгодных покупок!