Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 19:00

несколько дней

Я решила попробовать шампунь Свобода SVOBODA для окрашенных волос, так как искала продукт, который бы предоставлял качественный уход после окрашивания. Шампунь оказался действительно хорошим по качеству, но мне не понравился его аромат.

Что касается его качества, я не могу нарекать этот шампунь. Он бережно очищает волосы, удаляет остатки стайлинга и не смывает цвет после окрашивания. Мои волосы стали более мягкими и увлажненными после использования этого шампуня. Он также помогает сохранить яркость и блеск окрашенных волос, что очень важно для меня.

Однако, мне не понравился аромат этого шампуня. Он имеет довольно сильный и насыщенный запах, который остается на волосах после мытья. Лично для меня аромат является важным аспектом в уходе за волосами, и я предпочитаю более мягкие и нежные запахи. Поэтому, несмотря на качество самого шампуня, я не могу полностью насладиться его использованием из-за неподходящего для меня аромата.

Удобный колпачок:

Я понимаю, что аромат – это субъективное восприятие, и он может быть приятным для других людей. Возможно, кому-то понравится именно эта интенсивность и насыщенность запаха. Но для меня он стал минусом этого продукта.

Достоинства
  • Не вызывает перхоть
  • Не сушит волосы
  • Промывает голову
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Плохой состав с SLS
  • Резкий запах
ann_andrрекомендует