Опубликовано 22 Август, 2020 - 21:34

Я очень люблю вкусные запахи в уходовой косметике, ведь именно такими средствами пользуешься с удовольствием. Собственно поэтому я не смогла пройти мимо геля для душа NEO CARE Coconut Malibu производителя натуральной косметики Леврана.

Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu

Производитель- ООО Леврана

Страна-производитель- Россия

Линейка- Neo care

Объем-200 мл

Стоимость- 200 руб

Купить можно на сайте

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

Гель для душа находится в прозрачном флаконе через который уже видно средство, а так же это позволяет отследить когда закончится средство. На бутылочке присутствует очень привлекательная и яркая этикетка, на которой изображен кокосовый коктейль.

На этикетке с разных сторон есть вся необходимая информация о средстве.СОСТАВ

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

Состав безопасный, содержит ухаживающие компоненты.

Крышечка белого цвета, по типу флип-топ, что очень удобно на мой взгляд, она отлично плотно закрывается и открывается без особых усилий, то есть за маникюр можно не переживать.

В итоге мне лично ну очень нравится оформление, да и знаете не только оно.

Консистенция средней густоты, что то среднее между жидким и густым гелем для душа.

Цвет геля душа очень красивый, он синий с перламутром. Выглядит классно и поднимает настроение.

Аромат тоже меня радует, так как он слышится нежной композицией из кокоса и сливок...ммм...Запах геля для душа звучит натурально, то есть без какого либо намека на химозность или еще чего либо. Думаю вообще такой гель понравится любителям именно сливочно-кокосового аромата. После душа аромат остается на коже не долго и исчезает.Гель с мельчайшими блесточками имеет прекрасное пенообразование, и при этом он имеет экономичный расход.Гель удаляет загрязнения с кожи, при этом он придавая ей бархатную мягкость, то есть нет никакой стянутости и сухости после душа. А наоборот ощущается увлажненность кожи и комфорт и конечно же ощущение свежести после принятия душа.Гель для душа NEO CARE Coconut Malibu меня безумно радует и нравится, пользоваться им одно удовольствие. Он не только красив внешне, но и самое важное, что он бережно очищает, а так же могу сказать про этот гель, что он оставляя чувство комфорта и свежести.

Пепи Нрекомендует
Мне кажется, мне бы понравился он Smile
цвет так себе....
22.08.2020
А мне цвет очень понравился Love И гель хороший)
Интересный косметический продукт 👍
О даааа, кокосик Love
Цвет какой👍
22.08.2020
Тоже люблю "вкусные" запахи Love и выглядит так классно!
22.08.2020
Интересный по описанию он и по внешним факторам
23.08.2020
Обожаю запах кокоса, а тут ещё и сливки, представляю какой приятный у него аромат))
23.08.2020
Консистенция геля отличная. Запах бесподобный. Натуральный состав тоже дополнительный плюс. Жаль только что запах на коже не остаётся, я люблю когда после процедуры аромат средства остаётся какое-то время на коже.
23.08.2020
Классный гель! Мне нравится такой цвет. И аромат по описанию очень вкусный! Laughing out loud
Какой красивый цвет, представляю запах....
сколько пены) шикарно просто

Это круто! Love
23.08.2020
Какой приятный аромат, люблю подобные)
Уже видела такой, лежит в закладочках🤗
23.08.2020
Обожаю кокосовые запахи и все кокосовое в сладостях Laughing out loud
24.08.2020
Цвет интересный
24.08.2020
Хочу!
25.08.2020
Ух ты, у neo care появились новиночки)