Опубликовано 23 Июль, 2024 - 23:52

Вообще, мне больше всего нравятся мыла-пенки или жидкие. Но, иногда беру и что-то новое)) Жидкое мыло есть почти всегда, но не всем в семье нравится мыть руки жидким мылом, кому-то проще помыть просто кусковым. И, поэтому, взяла данное мыло. Оно привлекло и тем, что оно довольно бюджетное и на слуху, и еще тем, что оно подходит и для детей и для взрослых. В мыле для меня это один из важных критериев, чтобы мылом могли пользоваться все члены семьи)))

Я брала на вб, стоимость за шесть кусочков - 250 рублей. Очень бюджетно) Но, такое мыло можно приобрести и просто в обычных магазинах, бывает и в косметических и даже в продуктовых.

Упаковка

Упаковка прямо яркая и такая красочная) Изображены веселые зайчики наа ярком фоне.

С другой стороны указан состав, сроки годности.

Внешний вид

Мыло среднего размера. Оно удобно помещается и в детские и взрослые ладони. Плюс, мне понравилась его форма, по бокам есть такая "талия", из-за этого мыло ложится в руку более удобно и не выскальзывает даже из влажных рук. С лицевой стороны присутствует название бренда.

А, с другой стороны мыло полностью гладкое.

Аромата от мыла я практически не ощущаю. Он есть, но очень слабый, отдушка приятная, не раздражает. После мытья на руках запаха не остается. Само по себе мыло довольно плотное, не разламывается в руках.

Использование

Тут все предельно ясно. Просто вожу мыло между влажных ладоней. Уже практически сразу появляется обильная пена, мне это понравилось. Так как, если мыло не дает пены, или дает слишком мало, мне это не особо нравится.. А, тут она появляется и в большом количестве. Далее, просто тру ладони и смываю мыло водой. Смывается мыло хорошо и быстро.

После применения кожа рук не сушится, она приятная и мягкая наощупь. Нет желания идти за кремом для рук, чтобы скорее увлажнить кожу рук.

Впечатление

Вообще, мне не очень нравятся кусковые мыла. Но, данное оказалось очень даже и неплохим! Оно хорошо подходит и деткам, и взрослым. Оно очень деликатно очищает кожу рук, но тем не менее, еще и эффективно! Не нужно долго тереть руки, мыло отмывает загрязнения и так.

Плюс, мне понравилось, что мыло дает густую и воздушную пену. За счет этого расход получается небольшим, и одного такого брусочка хватит надолго. Оно долго не замыливается и сохраняет свою форму.

И, за счет такой формы, мыло не соскальзывает с мокрых рук, пользоваться таким мылом очень комфортно! Оно не сушит кожу рук, нет никаких неприятнях ощущений во время применения и после.

Итог

Довольно неплохой вариант! Со своими задачами мыло справляется отлично, и оно дает обильную пену, пользоваться таким мылом комфортно и приятно! Да, и оно довольно бюджетное, а хватает его надолго!

Плюсы

• Бюджетная стоимость
  • Надолго хватает
  • Почти нет запаха
  • Хорошо справляется с загрязнениями
  • Обильная пена
  • Легко смывается с рук
  • Не сушит кожу рук
  • Подходит и детям и взрослым

Минусы

• Для себя не отметила
MalwiMalwiрекомендует
24.07.2024
Запах у него такой специфичный
24.07.2024
Хорошее мыло)