Опубликовано 9 Март, 2015 - 09:20

Сегодня на улице промозгло и сыро... Весна еще не вступила в свои права - у нас снова выпал снег... Хочется такой уютной теплой ласки... В такие моменты я достаю мой любимый O Feerique Sensuelle.

С этим ароматом ты словно одеваешь тончайшее кружевное белье, забираешься под теплое нежное одеялко и наслаждаешься любимым шоколадом). А еще - это идеальный аромат для уединенных минут с вашим любимым (вы понимаете о чем я?), когда хочется нежно и не спеша предаться неге...

Ольфакторная пирамида аромата.

На сайте "Фаберлик" я нашла следующую информацию:

Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада.

Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете.

Аромат создан знаменитым французским парфюмером Пьером Бурдоном

Темный бархат специй – корица и шоколад.

Атлас свежей розы и благоухающего жасмина

Нежный шелк иланг-иланга и жимолости

Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Если честно, выделить что-то либо отдельно - сложно. Аромат очень целостный - мягкий, восточный, пудровый (для меня). Как ангел на облачке).

НО... Не забудьте - что на одном человеке аромат звучит так, на другом - может ощущаться совсем иначе. В данном парфюме много афродизиаков - возможно, что на вашей коже он раскроется более ярко и чувственно!

Оригинал выпускается в бутылочке объемом 50 мл (цена его в данный момент на сайте 659 рублей). Есть и мини-версия объемом 15 мл (его стоимость - 299 рублей, бывает дешевле). Артикулы парфюмерных вод - 3129 и 3153, соответственно). Также всегда можно начать знакомство аромата с пробника) - это почти даром)

Очень советую этот аромат любителям сладких, гурманских и восточных ароматов в холодное время года. (Летом он будет очень навязчив и чересчур сладок - по крайней мере у меня так)

Надеюсь - была вам полезна)

Пусть ваши ароматы поднимают настроение и настраивают на нужный лад:

аромат нежности и свежести,

запах весны,

соблазнительно-чувственный дух востока,

загадочный (но непонятый мною) аромат

До встречи! С любовью - Кузик!)

Smile

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Не надоедает
  • Приятный аромат
Кузик1981рекомендует
09.03.2015
У меня когда-то был такой, мне нравился. Аромат очень сладкий Love
09.03.2015
А корица сильно слышна, а то я не очень ее аромат люблю...
09.03.2015
Что-то я отошла от восточных гурманских сладких ароматов... Wink Сейчас люблю более свежие, цветочные на каждый день! Smile
Тестировала почти все ароматы у Фаберлик, но этот аромат уже не помню! Shy Big smile
Интересный аромат Innocent
Такой нежный флакончик с ярким содержимым.
фотографии очень красивые!
Alexandra64 вот, я и говорю - на всех по-разному аромат слышится Wink
Kassiopeya Mila нет, я слышу его слишком очетливо... Больше шоколад и пудровые ноты...
Иннушка2013 душа требует свежести). Я тоже многих уже не помню - нужно освежить) - куча пробников лежит в косметичке)
Victoria Green спасибо! Innocent
ЛимонЛимоновна ага! Мои любимые кружавчики!)
Екаtеrина благодарю) Shy
09.03.2015
хм, пирамида чудесная... Прям все как я люблю, за исключением жимолости Smile
Роза, жасмин....мммм. Закажу!!!!
Какие картинки нежно-романтичные!)))
09.03.2015
Какая нежность, я в восторге! Love
классный аромат, мне нравится
Отзыв передает всю сладость и тонкость аромата на 100% Smile
09.03.2015
Был у меня такой парфюм.
09.03.2015
Девочки спасибо! рада, что отзыв пришелся по душе) Laughing out loud
Чудный аромат Smile
Анюта24 это так) Love
Какие коллажи Love
09.03.2015
Да, он теплый и мягкий на зимнее время года
09.03.2015
После такого отзыва хочется приобрести Smile
09.03.2015
Я пока этот аромат не пробовала даже в пробнике.
10.03.2015
Девочки всем спасибо, кто заглянул! Правда, знакомство с этой водой лучше начать с пробника)
14.03.2015
Оформление флакона красивое, а вот аромат скорее всего не понравится - не люблю цветочную сладость...
14.03.2015
vesnushkina он именно такой) - цветочно-восточно-сладкий)
17.05.2016
очень приятный аромат, конечно не на каждый день, но даже для любителей свежести и легкости советую приобрести пробную версию (тем более цена очень приятно вас удивит если у вас есть скидка консультанта), потому что как и мне когда-то вся эта легкость и лимонная свежесть, все морские ароматы надоедают... и неожиданно для себя вы однажды можете обнаружить что именно этого запаха вам и не хватает именно сейчас!
21.05.2016
Kristochka спасибо за комментарий! Аромат правда чудесен)
04.07.2016
какой аппетитный аромат Smile