Опубликовано 31 Январь, 2017 - 01:22

Здравствуйте!
Являясь парфюмированным маньяком, я хочу скупить все туалетные водички во всех каталогах, что мне попадаются в руки, но кризис бьет по моим «хочу» безжалостно ,но к счастью всегда можно заказать пробник. Итак мое новое приобретение O feerique Sensuelle от Faberlic. В «O feerique Sensuelle» меня привлек своим флакончиком. Я большая любительница всяких бутылочек, скляночек , флакончиков и поэтому не смогла пройти мимо этой туалетной водички. Наученная горьким опытом , перед тем как бросаться в омут с головой, а именно покупать сразу 50 мл, я решила сначала заказать пробник за 20 рублей.
Флакончик я сфотографировала с каталога.
Он нежно-розовый с белым кружевом. Кажется, что этот флакон содержит легкий и нежный секрет молодой девушки. Глядя на этот флакон , я представляла себе что-то очень легкое, весеннее и невинное. НО флакон обманчив!!!
Туалетная водичка относится к восточным ароматам с оттенками шоколада.
Нотки:
Корица и шоколад
Роза и жасмин
Иланг-иланг и жимолость
Ваниль
«Раскрытие» аромата начинается с того как выветривается первые нотки спирта, спирт выветрился - дальше идет запах ванили, жасмина и капля иланг-иланга и на этом все. Я не нашла корицу и тем более шоколад. Я не могу назвать этот аромат нежным и как я думаю, флакон категорически не подходит для этого аромата. Это аромат ночи, аромат силы и соблазнения. Возможно ,аромат огня, ! O feerique Sensuelle окутает Вас и окружающих пленительной дымкой загадочности. Эта туалетная вода сделает Вас порочной, но не пошлой. С этим ароматом Вы сможете завладеть сердцем любого мужчины. Аромат сладкий с легкой горчинкой , возможно это отголоски корицы.
Для меня это стало открытием, удивлением и шоком! Это невероятный аромат и в следующем каталоге в первую очередь я закажу полную версию. По пробнику сложно судить о стойкости, но то что туалетная вода из пробника держит запах более часа ,лично для меня является определенным плюсом.
Я рекомендую Вам O feerique Sensuelle. Если вы закажите пробник, вы улетите со мной ,а прилетите только за новой «дозой» порцией этого невероятного аромата!
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Божественный аромат!
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Нежный приятный аромат
  • Приятный аромат
  • Яркий
Недостатки
  • Недостатков нет!
Dizzy_Lizzyрекомендует
31.01.2017
Не нашли корицу? Серьезно? У меня есть полноценный флакон Феерика. Так корица там очень сильна. И на холоде дает запах колы и пряников. Для моего носа именно корица самая сильная нота тут. Шоколада мне вообще не положили.
31.01.2017
Отголоски корицы были,но ярко выраженного запах не было. Давайте не забывать,что хороший парфюм раскрывается на каждом человеке по разному ,то что мы услдышали разные ноты в одной туалетной водичке- отличный плюсище этой водичке,такое я встречала в люксовой парфюмерии Smile