Опубликовано 19 Июль, 2018 - 20:35

полгода или более

Доброго вечера, дамы! Давно я намеревалась написать вам про тоник, который у меня был в обиходе очень длительное время. И это Тоник для жирной кожи "Брусника и чистотел" от Green Mama. И нашла я его в один момент в магазине fixprice.

Тоник для жирной кожи
Предлагаю рассмотреть тоник поближе немного. Это большая пластиковая бутыль (из темного пластика) с простой навинчивающейся крышечкой. Оформление вполне лаконичное: без излишек. Общее описание, да и ягодки на "титульном" месте.

Тоник в рассмотрении поближе

Оборотная сторона тоника для жирной кожи
Дозатора у тоника нет .Собственно "выдаётся" его порция из отверстия на пластиковой заглушке в горлышке.

В принципе все очень удобно, ибо лишнего не льется и отлично.

Дозирование тоника
Тоник по своей текстуре напоминает водичку, но слегка желтоватую.

Текстура тоника

Предлагаю поговорить поподробнее про данный тоник:
?Он имеет достойный объем в 300 мл. Этого хватает на очень длительный срок . А уж тем более, если вы будете его с чем-то чередовать;
?приятный, ненавязчивый аромат. В чем-то мне кажется немного ягодным и природным, сладковатым;
?удобный формат упаковки;
?не делает магии, но освежает лицо, а так же успокаивает кожу, подготавливает ее к последующему нанесению макияжа, либо уходовых средств.
Он настолько комфортен для меня, что я бы его повторила. Вот как бы это удивительно не звучало по отношению к стандартному тонику. Но зато без спиртовому. И очень и очень щадящему.

Резюме

5. Успокаивает кожу
  6. Освежает лицо
  7. Без спирта->не щиплет лицо
  8. Подготавливает кожу к последующему нанесению уходовых средств

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Не матирует
Анастасия @snas...рекомендует
19.07.2018
А я люблю от тоников именно дополнительное очищение
и такой тоже есть в арсенале) но не писала еще)
20.07.2018
Хороший и недорогой тоник! От Грин Мама когда-то была глиняная маска хорошая.
ой, а я мало как-то в принципе с маркой знакома