Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 17:30

65 рублей за 1стик

Я знакома с этой продукцией уже три года. Началось всё с того, что я нашла рецепт и там нужен был греческий йогурт. В магазинах тогда ещё не продавали такие йогурты и я пустилась в поиски закваски . Так как подобной продукции не так много представлено , я остановилась на Бакздрав и с тех пор не изменяю этой марке. Попробова почти все виды заквасок, но больше всех мне понравились - Бифидум и Кардио.

У меня двое деток, поэтому чаще всё таки использую Бифидум. Он имеет самый нежный сливочный вкус(кислинки почти нет) и густую консистенцию.

В состав пробиотика входят следующие штаммы бактерий

Streptococcus thermophilus, Bifidobacterium adolescentis, Bifidobacterium bifidium, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium animails, Bifidobacterium longum, Bifidobacterium parvolorum, Bifidobacterium infantis, Lactobacillus reuteri, Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus сasei, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus salivarius

Способ приготовления

Я использую молоко "Коровка из Кореновки", закваску и йогуртницу(если её нет, то можно просто банку или кастрюльку обернуть чем-то теплым и всё получится).

Для приготовления функционального пробиотического продукта я кипячу молоко, затем остужаю до 40℃. Потом добавляю закваску, перемешиваю и ставлю в йогуртницу. Время заквашивания у меня составляет 5 часов(без йогуотницы до 11часов). Ставлю в холодильник и через 2часа можно кушать.

Про эффект употребления кисломолочной продукции:

• Нет проблем с туалетом
  • При постоянном употреблении болеют дети намного меньше(иммунитет живет в кишечнике, поэтому поводу написано много книг)
  • Больше нет надобности покупать кисломолочку в магазине с сомнительным составом

Вот совсем недавно мы всей семьей переболели короновирусом и после антибиотиков восстанавливались именно кисло-молочной продукцией Бакздрав.

Достоинства
  • Баланс бактерий подобран специально для детей
  • Вкусно, полезно, легко приготовить
  • Восстанавливает микрофлору
  • Легко приготовить дома
  • Можно готовить без техники
  • Натурально
  • Предотвращает появление аллергических реакций
  • Приемлемая цена
  • Ребенок ест с удовольствием
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Лихаярекомендует