Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 15:48

Здравствуйте, дорогие хозяюшки, сегодня я бы хотела поделится с вами своим мнением о средстве для мытья посуды в посудомоечной машине Fairy all in 1 dishwasher capsules, мой отзыв о другом моющем средстве Fairy вы можете прочесть здесь.

Купила я данное средство, потому что повелась на положительные отзывы на каком-то сайте, говорилось о том что после мытья посуда сияет так, что аш глаза режет.

так выглядит сама упаковка

Вот что я могу сказать по поводу данного средства:

1. Единственный плюс, его заслуженная 1 звездочка - это то что посуду он действительно хорошо отмывает, в таблетке содержится все необходимое, и ополаскиватель для посуды и соль.

все что внутри)))

А теперь перейдем собственно к обьяснению такого названия моего отзыва.

1. Это средство просто напросто впитывается в посуду. После того как я вытащила вымытую сковородку из посудомойки, я решила пожарить картошку, после того как на разогретую сковородку я налила масло, вы можете увидеть что произошло.

Вся гадость, которую мы едим
Масло начало пениться белой пеной, и запах был резкий химический запах этого средства. Дорогие женщины, вы представьте сколько химии попадет в организм, если это съесть, более того эту сковородку после того и промывала несколько раз в ручную, и все равно масло еще начинало вспениваться, после промывки раз в 10, это прошло. НЕ НАДО РИСКОВАТЬ СОБСТВЕННЫМ ЗДОРОВЬЕМ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЭТО НА СЕБЕ!

2. Просто ужасный, ядреный химический запах, который просто напросто не смывается с посуды в течении всего цикла работы посудомоечной машины.

Уважаемые женщины, если вы все таки решили преобрести это средство, то не забудьте о том, что все таблеточки обернуты пленкой, и ЭТУ ПЛЕНКУ СНИМАТЬ НЕНАДО, ОНА САМА РАССТВОРЯЕТСЯ В ВОДЕ. это написанно на упаковке, ну вдруг кто-то не заметит.

сама таблеточка

Стоит это средство что-то в районе 550р за 25 таблеток, средство это больше никогда не куплю, буду искать более безопасные для здоровья моющие средства. Надеюсь мой отзыв поможет вам не совершать моих ошибок.

P.S Испробовала новое средство гораздо лучше Fairy по всем параметрам, отзыв можете прочесть здесь.здесь.

Достоинства
  • Безупречно моет посуду
Недостатки
  • Агрессивный химический запах
  • Остается на посуде
Haneyне рекомендует
15.11.2013
Я вообще у Фейри ничего не покупаю,у них все средства агрессивные,и они тестируют их на животных! Exclamation Mark Crazy За это не уважаю эту марку! Puzzled
23.11.2013
Полностью согласно с отзывом... Smile
16.12.2013
Для здоровья не безопасно!!!
26.12.2013
превый раз вообще такое средство вижу))
25.01.2015
О, ужас, спасибо за предупреждение!