Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 20:53

Добрый день!

Решила в этом году перед началом весны пропить курс витаминов и минералов. Выбор остановила на комплексе Супрадин, сама не знаю почему. Наверное потому, что по составу должны быть хорошие, и производство импортное, и коробочка красивая, ярко-желтого цвета. А зимой так хочется ярких красок. Тут производитель угадал на 100 процентов! Smile

Капсулы не маленькие, но лично мне не составило никакого труда их проглатывать и запивать водой.

Но что я хочу сказать: ну никакого эффекта я не ощутила. Как была слабость, и орз, так все и осталось. Пила я их в течение месяца, как и написано в инструкции.

Есть один побочный эффект, о котором я догадалась уже после приёма. Это проблемы со сном. Могла просыпаться ни с того, ни с чего среди ночи или рано-рано утром, намного раньше будильника, и уже не уснуть. Я связывала эти проблемы с некоторыми своими особенностями, с погодой, с наступлением весны, с днем цикла, да с чем угодно. Однако, после того, как я пропила все капсулы и прошло совсем немного времени, сон наладился. Совпадение? Вряд ли.

Сомневаюсь, что куплю их в дальнейшем.

Да, и стоят они ни много, ни мало, 960 рублей. А это для меня лично МНОГО.

Достоинства
  • Прием 1 раз в день
Недостатки
  • Возможны проблемы со сном
  • Дорого
  • На волосы, кожи, ногти не оказывает существенного
  • Никакого ощутимого результата
  • Никакого эффекта
sayallaне рекомендует