Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:12

Я росла в Сибирском городе и вшей всегда считала жильцами на голове у неблагополучных людей! Но сейчас мы с семьей проживаем в Сочи! И тут эта гадость обычное дело! Началось с того, что мой 2-х годовалый сын стал ночами чесать голову! И не просто чесать, а прям раздирать до крови с плачем!(( Я так как никогда со вшами не сталкивалась, даже и подумать на вшей не догадалась! Сказала педиатру, на что он сразу определил, что у ребенка внутречерепное давление и болит голова и т.к. он маленький не может это сказать! Прописал таблетки, которые расширяют сосуды! Хорошо не успела дать ему эти таблетки!

Супер средство от вшей!
Супер средство от вшей!

И вот однажды, когда сын уснул, меня прям "стукануло"! Я начала осматривать голову и увидела вошку!!!((((( Это было что-то!!!! Меня трясло и все тело начало чесаться!!!

Я позвонила маме со слезами! Она сходила в аптеку и привезла средство "Пара плюс"! И в дополнение гребень для вычесывания! Я проверила у себя и тоже одну нашла!(((

Сначала обработала себя, чтоб знать какие будут ощущения! В принципе ощущений никаких! Немного чесалась голова! Наносится с помощью специальной насадки и через 10 минут смывается проточной водой! Потом берется гребень и хорошо вычесываются волосы!

Вычесывала долго, боялась что-то оставить!

Потом обработала голову сынуле и мужу как только он приехал с работы! Подушки, матрац, кровать... все обработала! Постельное простирала на 95 градусах.

И все!!!!! за раз все ушло!!!!!

Достоинства
  • Удобное применение
  • Хватает на несколько обработок
  • Эффективен
kulyaginaрекомендует
27.08.2015
Я в детстве тоже приносила эту радость и в последний раз мама тоже покупала это средство.
  • 30.07.2016
    У моей дочери длинные, вьющиеся и густые волосы. Все родные и знакомые просто восторгаются, спрашивают в кого это у нее такая красивая, золотистая шевелюра. И вот, видимо сглазили. Принесла моя Златовласка из стен школьных шестилапых чудовищ, попросту сказать вшей. Это было дикое мучение.
  • 17.05.2014
    В нашей семье был период,когда нам пришлось всем искать эффективное средство против вшей.Всё началось с того,что моя младшая дочь стала часто чесать голову.Я списывала всё на перхоть,т.к.
  • 28.09.2015
    Мы столкнулись напастью педикулеза в детсадовском возрасте, Выводить пришлось и у дочки 2,5 лет, и 5 лет, и у мамы (меня), так мы любители "побадаться"))) Сразу получив от старшего поколения кучу советов про долгое и старательное выведение этих паразитов, перечитав кучу страшной информации в…
  • 20.08.2015
    В доме, где есть дети рано или поздно могут появиться вши. Нам "повезло", вши появлялись не раз, не два и не три раза. А так как мы все с длинными волосами - мучение еще то. И уксусом голову мыли (ненавижу теперь этот запах), и вычесывали, и перебирали, и Нюду использовали. Лезут и лезут.
  • 25.09.2015 - 10:30
    Как избавиться от вшей и гнид? Конечно Паранитом! А кому не подошел у тех, наверное, породистые вши! )))
    Думала, что нас это не коснется, пока в один из дней пришла за дочкой в садик и не услышала: У вас педикулез! Сказать, что я офигела, это не сказать ничего! Откуда? Почему? что делать? И много других вопросов пронеслось в моей голове!
  • 23.12.2019 - 11:28
    Шампунь от вшей и гнид для детей - а есть ли обещанный эффект с 1 применения?
    Впервые в жизни мы столкнулись с этой проблемой во втором классе. Ни в садике, ни ранее в школе никаких подобных вещей с нами не случалось, поэтому я понятия не имела чем лечить вшей и как от них избавиться.
  • 22.07.2018 - 19:39
    Результат есть... Но почему средство не помогло с первого раза? Важный нюанс по использованию лосьона.
    Здравствуйте! Средство от вшей Паранит покупала два раза в 2015 и 2017 гг. Упаковка немного видоизменилась. Использование Паранита впервые дало 100 результат с одного использования. Однако ж, столкнувшись с данной проблемой вновь, лосьон помог не сразу. В этом была моя ошибка.
  • Не получается избавиться от вшей? Спросите у меня как :)
    Мой сын уже неоднократно приносит домой вшей. При том, что он абсолютно домашний мальчик и с социумом контактирует только в школе. Первый раз, в четвертом классе, процесс был запущен и замечен, когда вся голова колосилась гнидами. Сразу же вши обнаружились и у меня. Волосы тогда были по пояс.
  • 18.08.2014 - 10:07
    Нежданно-негаданно.
    Этим летом мы впервые отправили нашу дочку в пригородный летний лагерь на две недели. А по истечении этих дней наша семья лицезрела на ее голове вшей и гнид. Сами понимаете, как эмоционально мы это восприняли.
  • 14.02.2019 - 12:29
    Как работает Шампунь Педикулен ультра и выполняет ли он все свои обещания. Почему его сложно назвать шампунем. Состав и РАЗБОР СОСТАВА. Как решить проблему полностью и почему это невозможно за одно применение. Дешевые аналоги.
    Здравствуйте! Никогда не думала, что буду писать об этой проблеме, но все же пишу... Последний раз в своей жизни я сталкивалась с вшами когда мне было 5 лет и я их принесла из садика. После того случая я о них не слышала почти 30 лет!
  • 11.02.2018 - 14:59
    Средство от вшей, детям и взрослым? Пермин, купили, распылили, делимся результатом.
    У кого в детстве не было вшей? Мне кажется таких единицы. И хоть как ты не соблюдай чистоту и порядок от этих "друзей" никто не застрахован. Непрошеных гостей нам принес сын из школы. Я регулярно раз-два в неделю осматриваю детям головы, мало ли.
  • 07.05.2018 - 22:35
    Эффект заметен, но не ждите чуда!
    Когда в длительной борьбе с вшами, поняла, что упущен важный момент и гнид уже очень много, а вычесывать их - это просто тяжеленная борьба, то начала поиски "помощника". Так я наткнулась на шампунь Лавинал. Не согласна с отнесением этого шампуня в рубрику - средства от вшей.
  • 14.02.2019 - 13:40
    Хитрый ход производителя и почему ни в коем случае не стоит покупать шампунь Веда-2! Состав. Очень странный способ применения, указанный производителем, и последствия соблюдения инструкции.
    Здравствуйте! Продолжаю свою серию отзывов о выведении вшей и гнид. После покупки шампуня Педикулен ультра я решила заказала еще два средства - это шампунь Веда-2 и лосьон Паранит. Почему я осталась недовольна шампунем Педикулен ультра и том как избавиться от вшей, вы можете прочитать здесь .
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 20.08.2020 - 09:17
    Долго, не вкусно, но продуктивно — препарат со вкусом ёлки, который избавил меня от хронического заболевания.
    Добрый день, дорогие читатели. В этот раз речь пойдет об очередном препарате для лечения мочевыводящих путей —растительном средство в жидком виде Уролесан Чем я только не лечилась от своего хронического воспаления: -эффективный, но с жуткой побочкой Фурадонин -бесполезный Канефрон -недорогой, но…
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 13.09.2020 - 15:34
    Лавинал от незваных гостей. Как мы травили и выпаливали живность
    Ни для кого не секретом, что вшей можно подцепить где угодно. Так и я не была готова к тому, что ребенок принесет домой такую проблему. Сразу после выявления "новых питомцев" начала искать наиболее эффективное средство, которое помогло бы быстро справиться с возникшей проблемой.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 29.08.2020 - 09:07
    Драй Драй Классический. Расскажу, как один раз ПРАВИЛЬНО намазать, чтобы неделю не потеть (и не жаловаться на ожоги)! Необычные ощущения во время нанесения, которые стоит перетерпеть ради результата
    Средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic (Драй Драй Классический) не новинка и не секрет для избранных. Уже давно его рекламируют все и везде, даже известные актёры и экстрасенсы на федеральных каналах. На Драй Драй полно отзывов на IRecommend, почти тысяча.
  • 27.08.2020 - 22:42
    Отличная штука. И голова не болит, и шея длинная.
    Добрый день, дамы и господа!   Изделие это предназначено для всех, даже деткам можно использовать. Петля Глиссона нужна для вытяжения и расслабления мышц шеи, воздействует она и на верх позвоночника и груди.
  • 04.09.2020 - 03:55
    Весьма необычные ощущения, когда у тебя не потеют подмышки, но зато мокрая вся спина....и да, я из тех, кто попробовала нанести средство после удаления волос...
    Здравствуйте дорогие читатели! Проблема мокрых подмышек беспокоит меня не только в холода, но и летом. Конечно в прохладное время года это не столь выражено, а вот летом приходится чуть ли не два раза на дню менять футболки именно по причине обильного потоотделения.
  • 13.09.2020 - 10:02
    Пустая расчёска?! а что, так можно было?!
    Привет всем! Я очень много слышала про чудо средство под названием "Эсвицин", и мне очень его хотелось приобрести. Но кто-то заказывает его на ОЗОНе, кто-то на [ссылка] , а мне как-то не хотелось заморачиваться и поэтому я о нём только лишь мечтала и не предпринимала конкретных действий.
  • 24.07.2020 - 14:45
    🧠 Пантогам помог сдвинуть речь 2-летнего ребёнка 🗣️
    Моему старшему сыночку исполнилось 2 года, но он совсем не говорил. Немного болтал на своём, иногда звал мамой, но как-то неосознанно. Обычно своим знакомым я советовала в таких случаях не переживать и приводила в пример своего племянника, который заговорил после 3-х, при этом сейчас прекрасно…