Опубликовано 3 Сентябрь, 2010 - 09:55

Я Просто поражена -кто разрабатывает для детей вкусы пюре?Пюре из цветной капусты-это же какой-то ужас!Попробовали бы это съесть те,кто разрабатывает такие вкусы.Я как заботливая мамочка набрала в очередной раз хорошее количество пюре для своего ребенка,цветная капуста раньше на глаза мне не попадалась,а тут смотрю-стоит.Ну думаю-это же так полезно,сразу вспомнилось ,как мама мне цветную капусту готовит-пальчики оближешь.Усадила своего сынулю и дай думаю попробую сама сначала.Мне сразу стало плохо,как я съела ложечку-что за вкус? а про запах я вообще молчу..Дала своему ребенку-думаю может это мне только не нравится,так его сразу стало рвать.И потом еще долго он не хотел другие пюре у нас кушать после того случая.Так вот я думаю-детям нельзя скормить ,что попало,неужели нужно делать такую гадость?!
Недостатки
  • Запах
  • Надолго отбивает охоту у ребенка к другим пюре
  • Отвратительный вкус
Bayntiне рекомендует
26.10.2010
Вы, как "заботливая мамочка", конечно же прикорм начинали не с цв. капусты, не с брокколи и кабачков ( это же самые "отвратительные" пюре) а с яблочка, груши, чернослива, банана и т.д? Конечно, приятно смотреть, как мась всё уплетает... а потом удивление на лице: почему он не хочет капусту???
17.02.2012
Что за вопрос? - кто разрабатывает для детей вкусы пюре?

Вкус разрабатывает сама матушка Природа, а производитель только в баночки укладывает.